• Пт. Апр 19th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Гороскоп на 8 октября 2022

Пик 🤩 эмоциональности 8 октября 2022, суббота: что это значит?

Друзья, предлагаю краткий гороскоп на 8 октября 2022! О чем нас предупреждают «звезды»?
Выходные дни 7-8 октября несут мощный поток пластичной энергии, которая дает нам возможность очищения наших эмоций, переводу их на более высокий духовный план. И ✨ 8 октября наблюдается пик эмоциональности в этом месяце.
О чем это говорит? 🤔 Если сказать совсем коротко, то речь идет о высокой восприимчивости и исключительной легкости обретения вдохновения. А 💜 вдохновение — очень тонкая энергия, ее необходимо “распознать”, как следует прочувствовать, окунуться в нее, чтобы найти ей достойное применение.

В общем контексте при таком положении мы говорим об обострении интуиции и проницательности. И хорошо, что эти дни выпадают на конец недели: мы можем отвлечься от текущих рабочих будней, больше времени уделить себе, раскрытию и развитию своих талантов.
Максимальное раскрытие сейчас получают люди творческих профессий 🎵 🎨: художники, дизайнеры, музыканты, писатели и поэты, танцоры, режиссеры и т. д.

Если же говорить о знаках зодиака, то наиболее ощутимы энергии этих дней будут для 
РыбРаковСкорпионов, Весов, Тельцов.

Гороскоп на 8 октября 2022: вдохновение и эмоциональность — это хорошо или плохо?

Ситуация дней 7 и 8 октября 2022 дает нам много энергии и новых возможностей осознать, переварить, проанализировать свой недавний опыт, подвести промежуточные итоги предыдущего месяца и подготовиться к символическому началу следующего периода. Луна в знаке ♓ Рыбы дает нам время на это.
Новый старт нас ждет 9 октября в воскресенье, когда Луна войдет в знак ♈ Овна.

Но, пока, поговорим о плюсах и минусах основных энергий предыдущих дней.
Из общих 😊 позитивных особенностей дней хотелось бы отметить:
  • уступчивость и теплоту в отношениях;
  • восприимчивость к проблемам других;
  • симпатию между людьми, взаимный интерес 😍.
Нам легче принимать ситуацию такой, какая она есть, потому что сейчас ослабляется сопротивление. В одних обстоятельствах это хорошо, в других, наверное, плохо (если мы пытаемся улизнуть, сбежать от решения, когда точно знаем, что этого делать не следует).

Поэтому, друзья, дни 7 и 8 октября умягчают жесткие и строгие сердца, а людей добрых и отзывчивых склоняют к чрезмерной податливости и жертвенности. Будем более внимательными к этим особенностям и постараемся искать баланс между «плюсом» и «минусом». Действовать в ущерб себе ради потакания чужим капризам не стоит. А уступить в непринципиальных вопросах и порадовать близких — вполне допустимо и даже желательно.

Главное сейчас — во всем находить меру! 🙏

Что делать, если нас все раздражает? 8 октября 2022, суббота

🙄 Негативные проявления текущих энергий этого дня связаны с возбуждением капризности, стремлением к уходу от действительности.
🔹 Рыбы, Раки, Скорпионы, Весы и Тельцы более других подвержены обидчивости, суетливости, склонности к самообману.
🔹 Близнецы и Девы, а также Рыбы и Стрельцы больше других могут испытывать нервные перегрузки.
Захочется снять напряжение, а это обычно провокации ссор, попытки сбросить негатив на других, прибегнуть к помощи алкоголя.

🌸 Чтобы избежать ненужных проблем и оставаться в ровном расположении духа, имеет смысл переключиться с дел и отношений, которые раздражают на то, чтобы побыть наедине с самим собой, погулять на природе, заняться творчеством.
🌸 Идеальным лекарством от раздражительности и потери энергии для многих может стать продолжительный сон. Позвольте себе поспать столько, сколько хочется.
🌸 Еще один рецепт на сегодня — это умственная и физическая активность — легкий спорт, интеллектуальный труд, расследования тайн, изучение всего необычного или странного. Даже обычная рутинная работа и хлопоты по дому, деловые поездки по мелким делам помогут вам быть эффективными и отвлекут от глупостей.

Вот и все, что хотелось добавить, чтобы завершить тему дня 8 октября 2022, суббота 🤗.

Всем удачи, друзья, всего самого хорошего, оставайтесь в гармонии с самим собой, несмотря ни на что! 🥰😘💖
Ваша Ирина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *