• Чт. Мар 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Гороскоп совместимости в любви и браке

Телец и Рыбы: любовный гороскоп пары — это увлекательный любовный роман при соблюдении некоторых условий. С точки зрения совпадений по темпераменту и в отношении жизненных позиций у Тельца и Рыбы много общего:
  • доброта и человечность;
  • потребность в комфорте на базе развитого чувства прекрасного;
  • желание создать крепкий любовный союз, чтобы жить душа в душу и т. д.
Если оба партнера встретились и вспыхнула страсть, если между ними установились доверительные отношения, то их союз наверняка перерастет в брак.

Телец и Рыбы: любовный гороскоп страсти?

Им не придется настраиваться на волну чувственных удовольствий. Интимная близость будет вполне гармоничной и приятной для обоих. И Телец, и Рыбы:
  • любят нежные прикосновения;
  • весьма тактильны;
  • проявляют мягкость и заботу о партнере в постели;
  • хорошо чувствуют потребности друг друга.
Если индивидуальный гороскоп совместимости Тельца и Рыб говорит о мощной силе физического притяжения, то им не страшны никакие житейские бури.

Гороскоп совместимости Тельца и Рыб: что нужно знать Тельцу?

Что стоит знать Тельцу, если он решил связать свою жизнь с Рыбами? Внешняя покладистость и готовность подстроиться это лишь внешняя оболочка партнера знака Рыб. Если Телец намерен проявлять упрямство и навязывать свое мнение и образ жизни, Рыбы быстро пресекают эти попытки. Они не будут спорить и ругаться, они начнут отдаляться и вести двойную жизнь.

Памятка Тельцу в отношениях с Рыбами

Чтобы между ними не пролегла трещина, Тельцу стоит повнимательнее относиться к потребностям Рыб и чаще интересоваться их желаниями. Прямота Тельца здесь будет как никогда уместна и предпочтительна.
Рыбам необходимо свое личное свободное пространство и это не каприз — это необходимость. Им нужно выравнивать эмоции, восстанавливать энергию, чтобы сохранять здравый смысл и испытывать чувство удовлетворенности жизнью.
Предоставляя возможность Рыбам:
  • иногда оставаться наедине с самим собой;
  • погулять в одиночестве или навестить друзей;
  • свободно заняться личными делами,
Телец создаст себе надежную защиту от потрясений и может наслаждаться жизнью с Рыбами сколь угодно долго.

Мужчина Телец и женщина Рыбы

Телец и Рыбы: любовный гороскоп в таком сочетании знаков можно назвать перспективным в плане семьи и брака. Телец способен создать материальную базу для излишне эмоциональной и подвижной женщине Рыбы. А его добродушие и мягкость дадут возможность расцвести лучшим качествам Рыб. В условиях душевного тепла и комфорта, Рыбы показывают свои лучшие человеческие качества. 

Раскрываясь в этих отношениях, женщина Рыбы никогда не помыслит об уходе и будет готова на все ради своего мужчины. Благодарность Рыб не знает границ, если партнёр умеет поддерживать и не нарушает однажды установленных правил игры.

Женщина Телец и мужчины Рыбы

Отношения в такой паре могут складываться иначе. Картина идиллии возможна лишь в том случае, если женщина Телец не станет ограничивать мужчину Рыбы и мешать ему в делах. Ей стоит помнить о тонкой душевной организации Рыб и ни при каких обстоятельствах не ранить его мужское самолюбие. Любое грубое слово и унижение будут расценены однозначно. А, вернуть доверие этого мужчины практически невозможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *