• Сб. Апр 20th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 21 и 22 сентября 2022

Какова энергетика 21 и 22 сентября 2022?

Прогноз на 21 и 22 сентября 2022 для всех связан с переходом Луны в знак Льва. Таким образом текущий фон снова меняется. И эти два дня, 21 и 22 сентября, среда и четверг, обещают нам больше желания приукрашивать действительность, тягу к удовольствиям и развлечениям.
👑 Нам хочется привлечь больше внимания к себе, произвести сильное впечатление, почувствовать себя свободными и чуть-чуть более легкомысленными, чем всегда, и, наконец, пофлиртовать.
🎁 В такие дни мы склонны тратить деньги на отдых, развлечения и предметы роскоши. Все, что, как нам кажется, поднимает нас в своих глазах и глазах других, будет нас манить и впечатлять.
Однако, не нужно думать, что эти дни только про отдых и удовольствия. Период прохождения Луны по Льву — это хорошее время для деловых людей.
🔸 21 и 22 сентября — достаточно удачные дни для руководителей разного ранга, для администраторов, людей творческих профессий.
🔸 У нас усиливаются организаторские способности, а главное, мы хорошо мотивированы на активные действия, на успех.
🔸 В голову приходят хорошие идеи, которые хочется сразу воплотить в жизнь.
🔸 Наиболее сильно энергии этих дней почувствуют ЛьвыОвныСтрельцы, а также Водолеи, Тельцы и Скорпионы.


Прогноз на 21 и 22 сентября 2022: Плюсы и минусы

Прогноз на 21 и 22 сентября включает в себя и свои особенности, ведь никогда не бывает все гладко и ровно, как бы нам этого ни хотелось…
😊 Из очевидных плюсов можно отметить:
✅ Помощь начальства советом или протекцией, если вы обратитесь напрямик, и не будете ходить вокруг да около…
✅ Люди более открыты, динамичны в делах и отношениях.
✅ Большинство из нас сейчас нацелены на благородные поступки, проявление доброты и щедрости.
✅ Это хорошее время для занятий с детьми. Они активны и инициативны, если их не отчитывать, а хвалить и поощрять. Сейчас это лучший способ включить ребенка в обучение.

На что еще важно обратить внимание?

Минусы дней 21 и 22 сентября это:
  1. Нездоровый азарт, тяга к риску. По сути в этом нет ничего плохого, если вы действительно почувствуете, что все сложится так, как хотите. Шансы удачного разрешения дел действительно велики, но все ситуации очень индивидуальны. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу!
  2. Люди могут проявлять больше хвастливости и самонадеянности из желания показать себя во всей красе. А это чревато ошибочными выводами и опрометчивостью.
  3. Высокомерие, деспотизм, капризность — также могут проявиться в эти дни больше обычного. Нас больше, чем всегда задевает невнимание, которое расценивается как пренебрежение окружающих к нашей персоне.
😉 Особенно внимательными нужно быть в эти дни 21 и 22 сентября ЛьвамТельцам, Водолеям и Скорпионам.
😍 Благоразумие, осознанность и продуманность слов и действий помогут прожить эти дни вполне благополучно и счастливо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *