• Пт. Мар 29th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Гороскоп любовной совместимости

Близнецы и Весы: любовь и брак — одно из лучших сочетаний для партнеров этих знаков зодиака. Воздушная стихия обоих Солнца обоих определяет родство душ, темпераментов и взглядов на жизнь. Одинаковый стиль общения, совместные интересы и взаимопонимание будут удерживать их рядом сколь угодно долго.

Что нужно знать Близнецам о Весах

Вряд ли стоит акцентироваться на сложностях, которые время от времени возникают в любом союзе. Однако, Близнецам стоит знать об особенностях Весов, чтобы их отношения сложились идеально:

  1. Весы только выглядят покладистыми и сговорчивыми. Да, они стремятся к золотой середине и равновесию, но это не значит, что Близнецы с легкостью навяжут им свое мнение.
  2. Партнер знака Весов достаточно активен и будет требовать своего личного пространства.
  3. Еще один немаловажный фактор, который стоит учитывать Близнецам — это потребность Весов время от времени уединяться.
  4. Близнецам не понравится, что Весы пытаются ускользать, потому что им хочется говорить без остановки. 

Суетливость и чрезмерное фоновое любопытство, неуемность и приставучесть Близнецов может утомлять более выверенные Весы. Если партнер Близнецы не будет давать передышку Весам, то последний начнет все чаще исчезать из дома…

Близнецы и Весы: интимная жизнь

В спальне пара прекрасно ладит и их совместимость хороша благодаря сходству темпераментов. Оба несколько прохладны в проявлении чувств, поэтому интимная близость будет больше напоминать снятие напряжения. Разнообразие и эксперименты здесь приветствуются, но вряд ли кто-то из партнеров будет зациклен на сексе. Вокруг слишком много более интересного и увлекательного…

Мужчина Близнецы и женщина Весы

Близнецы и Весы: любовь и брак в таком сочетании знаков будет регулироваться женщиной Весами. Она лучше понимает мужчину Близнецы и может поддерживать определенный уровень их отношений на балансе. У них может сложиться самое настоящее партнерство, которое основано на взаимовыручке и помощи друг другу. При этом взаимодействие будет естественным и, конечно, на добровольной основе.
Любые проблемы обсуждаются сразу и никто не копит обиды.

Женщина Близнецы и мужчина Весы

В таком сочетании женщине Близнецам придется быть более внимательной к мужчине Весов. Он действительно устроен сложнее, несмотря на ощущение абсолютной идентичности. Это поверхностное восприятие может стать проблемой, если женщина Близнецы не захочет слушать мужчину, опираясь только на себя.
Ей не стоит принимать решения в индивидуальном порядке, считая, что мужчина Весы и так на все согласен. Он более ответственен и серьезен, чем может показаться при первом приближении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *