• Пт. Апр 26th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Гороскоп любовной совместимости

Телец и Лев — интересное сочетание для любви и брака. Однако, мнения астрологов расходятся по поводу их любовной совместимости. Возможно, дело в том, что на первых порах они не слишком заинтересованы друг в друге. Телец — накопитель, экономист и любитель комфорта, приверженец семейных ценностей. Лев в своем типичном проявлении — душа компании, щедрый и яркий заводила, готовый на многое ради друзей.
Сексуальная совместимость
Темпераменты Тельца и Льва разные, но не настолько, чтобы полностью отсутствовало притяжение. Это один из тех случаев, когда Телец и Лев притягиваются, быстро ощущая резонанс напряжения. Не всегда им удается поладить в быту, но в спальне пара испытает всю страсть и силу единения.

В любви и браке Телец и Лев объединены потребностью в стабильности

Телец достаточно надежен и силен:

  • в материальных вопросах;
  • в хозяйственных делах и в организации быта;
  • во всем, что связано с удобством и комфортом.
Он с удовольствием обустроит семейное гнездышко и будет счастлив, если все вокруг будет дорого, красиво и добротно.
Лев меньше зависит от материального. Для него важнее:
  • общение и досуг;
  • занятия с детьми;
  • домашние праздники — он любит гостей;
  • путешествия всей семьей.
Эти ценности вполне сочетаются при должном внимании к потребностям друг друга. Поэтому Телец и Лев способны достичь благополучия и счастья в браке.

Борьба за власть Тельца и Льва

Есть мнение, что отношения этой пары могут дать трещину на почве борьбы за власть. Телец не уступчив и упрям — он в первую очередь беспокоится о своем комфорте. Лев же захочет получать все внимание себе и также упрям в своем желании.
Споры на тему кто главный могут завести отношения в тупик. Будет лучше, если Лев найдет нужные слова и спокойно договорится с Тельцом. Он может быть главным при организации досуга, а Телец будет командовать на кухне. Если разделись сферы своего влияния, в паре будет достигнуто равновесие.

Мужчина Телец и женщина Лев

Совместимость в любви мужчины Тельца и женщины Льва — это история со счастливым продолжением. Классическое сочетание, когда женщина Лев завладеет сердцем мужчины Тельца и он сделает все ради счастья любимой женщины. Он не против в чем-то уступить, если она не станет совать нос в его дела и учить его жизни.

Женщина Телец и мужчина Лев

В этом союзе мужчина Лев с удовольствием займется делами вне дома. Льва невозможно удержать, если он находит дело по душе. А мужчина Лев всегда чем-то увлечен. Женщина Телец сможет сочетать карьеру, и заботу о семье — ей хватит сил и желания успевать везде. Скорее всего, пара будет жить активной жизнью и у них не останется времени на ссоры и выяснения отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *