• Чт. Мар 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Самый трудолюбивый знак зодиака

ТОП 3 трудяг зодиака. Кому можно и кому нельзя много работать?

Самый трудолюбивый знак зодиака, это кто?
Бери больше, бросай дальше? Кто выносливее всех и кто способен и готов трудиться не покладая рук: Телец, Рак, Козерог, а может быть Рыбы? Кому можно и кому нельзя много работать?

Поговорим о стихиях и знаках зодиака, о потенциальной работоспособности и о желании сделать дело как можно быстрее?
Знаки Огня, Воздуха, Земли и Воды — куда пойти работать?

Самый трудолюбивый знак зодиака: Стихия Огня и выносливость

Тема работы, ее объемов и сроков — не так проста, как кажется на первый взгляд.
Знаки Огня способны на полную самоотдачу ради интересного дела. Но с выносливостью не все так гладко, как хочется думать.

Овен способен сделать больше других, если это краткосрочная задача и ее реализация полностью зависит от его энергичности. Ему хватит запала сделать дело быстро, чтобы уложиться в срок.

Лев — самый выносливый из Огненных знаков и это легко объяснить его природой — он больше других склонен к стабильной и монотонной работе.

Стрелец предпочитает не загоняться и работать по чуть-чуть, с возможностью чередовать работу и отдых. В этом случае ему удастся работать в стабильном режиме и выполнять поставленные задачи без надрыва.

Сфера коммуникации идеальна для Воздуха: есть ли среди людей Воздушной стихии самый трудолюбивый знак зодиака?


Воздух и его стиль работы

Воздушные знаки близки к Огненным, но им лучше удается работа, связанная с коммуникацией. В этих сферах они неутомимы и достаточно выносливы. Самое главное для них — не заскучать.

Стоит ли говорить, что тяжелый физический труд им не подходит?

Близнецы выполняют свои дела быстрее всех. Блестящий результат будет лишь в том случае, если они заняты своим делом. Все, что не слишком интересно, но нужно, даст обратный эффект.

Они скорее бросят эту работу, чем будут себя заставлять делать то, что не приносит быстрого эффекта.

Для Весов важно знать: зачем и сколько это будет стоить? Ради приличного заработка они готовы потрудиться, но не стоит рассчитывать на максимальную отдачу, если их не устраивает атмосфера в коллективе.

К тому же Весы всячески избегают тяжелой физической работы и правильно делают.

Водолей самые выносливые и трудолюбивые из Воздушных знаков. Им легче себя настроить на любую работу, чтобы выполнить ее в срок.

Но, Водолеи склонны менять место работы. И происходит это чаще всего неожиданно даже для них самих, всегда резко и безвозвратно.

Знаки Земли и трудолюбие

Фавориты зодиака это Тельцы, Девы и Козероги. Они сверх выносливы и любят работать много. Им подходит и физический, и интеллектуальный труд. Лучше, если одно гармонично сочетается с другим.

Тельцы менее склонны к монотонному тяжелому труду. Но, если им очень нужно, то люди этого знака готовы обойти всех в упорстве и настойчивости ради достижения благополучия и стабильности. Они очень любят работать по своему плану.

Девы — лидеры по части трудолюбия и умения выполнить любую работу не только идеально, но и точно в срок. Большие объемы их не смущают — они берутся и делают до тех пор, пока не переделают все.

Причем, это не будет просто труд — Дева всегда ищет наиболее эффективные способы, анализирует по ходу дела и всегда безупречна в том, за что берется.

Козероги наиболее выносливы из всего зодиака благодаря несравненной силе духа и таланту распределения сил. Свернуть горы — это про них, забраться выше всех — это тоже про них.

И вряд ли у кого-то получится сбить их с намеченного пути. Ничто не отвлекает Козерога от текущего дела. Поэтому они максимально эффективны.

Творческая работа в приоритете у знаков Воды: что о них полезно знать?


Вода и ее гибкость: насколько она вынослива?

Стихия Воды это прежде всего творчество и эти знаки зодиака выносливы именно здесь.
Физический труд им полезен с точки зрения подзарядки и переключения. Но, тяжелый и монотонный труд никогда не идет им на пользу.

Рак больше заточен на выполнение текущих задач. Пусть их будет много — это не страшно. Ему важно взяться сразу, чтобы быстрее освободиться.

Его энергия переменчива, настроение меняется часто и ему бывает трудно оставаться сосредоточенными на чем-то одном долгое время.

Скорпионов можно отнести к тройке самых выносливых трудяг зодиака, после Девы и Козерога.

Их мощь также требует интенсивной физической активности и плотной занятости. Только в этом случае, Скорпион может полностью реализовать свой потенциал.

Рыбы меньше всех заточены на монотонный и тем более, тяжелый физический труд. У них элементарно нет на это энергии.

Если же им приходится вкалывать, они быстро теряют себя. В таких условиях, Рыбы будут работать спустя рукава и судорожно искать новую работу.

Самый трудолюбивый знак зодиака: он существует?

Трудолюбия хватает всем, кто занимается своим делом, но ТОП 3 самых трудолюбивых все-таки имеется. 

Итак, среди всех знаков зодиака, как мне видится, наметились явные лидеры: Козерог, Дева и Скорпион. Близко к этой группе стоят Овны, Львы, Водолеи и Тельцы.

Конечно, чтобы оценивать трудолюбие знаков, в первую очередь нужно понимать: а на своем ли месте они работают? То, что идеально подходит Овну совершенно не подходит Рыбам, то, что нравится Раку абсолютно не отзывается Стрельцу или Весам.

Хоть и говорят, что ресурсы организма безграничны, основные тенденции и предрасположенности каждого знака должны учитываться при выборе работы.

Какие будут мнения, дорогие читатели? Жду ваши отклики, делитесь своим опытом и наблюдениями, с удовольствием оставлю также и свои комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *