• Пт. Апр 26th, 2024

Астрология

Все гороскопы

О ком ходят сплетни?

ТОП 5 знаков зодиака, о которых ходят сплетни

О ком ходят сплетни? Людей каких знаков зодиака обсуждают чаще других? Кто становится главным героем сплетен в коллективе, на районе, в прессе и т. д.?

ТОП 5 наиболее обсуждаемых знаков зодиака

Чтобы создать общественное мнение, не всегда нужно много работать или вести разгульный образ жизни.
Есть грозное оружие — слухи и сплетни людей, которые сознательно или нет “делятся полезной информацией” с другими и вуаля! Прощай, доброе имя…

Скорпион и его “похождения”

Мимо Скорпиона никто спокойно не пройдет. Он — местная звезда. В чем причина столь пристального интереса?

Скорпион — извечным магнит для противоположного пола. Поэтому и его амурные дела всегда кипят страстями. Стоит ли говорить, что в погоне за пикантными подробности его реальных или мнимых похождений невозможно устоять?

Так уж складывается, что в коллективе любой Скорпион возбуждает определенные чувства. И этого достаточно, чтобы считать его эталоном порочности.
Особенно это актуально в коллективе женщин, где мужчина Скорпион не скроется от женских взглядов и попыток завести с ним роман.

На самом же деле, люди этого знака далеко не так зациклены на эротике и сексе, как это кажется людям неискушенным. Гораздо больше его интересует власть…

Однако, спорить Скорпион не станет, а напротив, свой имидж главного сердцееда он будет старательно оберегать и поддерживать.

О ком ходят сплетни? Рыбы и их таинственное очарование

За ними также пристально наблюдают любопытные люди, обожающие пустые разговоры и сплетни.

Каждое действие Рыб подвергается тщательному анализу и последующему обсуждению.

А все потому, что Рыбы скрытны и почти никогда не делятся своими мыслями и впечатлениями с людьми, от которых исходит негатив.

К тому же они умеют говорить одно, думать другое и излучать при этом спокойствие и даже равнодушие. Никто не догадается что происходит у человека Рыбы внутри. А это всегда порождает массу вопросов.

На самом деле, там внутри у Рыбы:

  • может идти борьба и самокопание;
  • ведутся бесконечные внутренние диалоги;
  • рождаются эмоциональные реакции и т.д.

Только со стороны об этом никто не узнает до тех пор, пока Рыбы заинтересованы хранить свои секреты.

Дева и ее перфекционизм

Людей раздражает правильность и идеальность Девы — они видят в ней отъявленного эгоиста с синдромом отличника.

А желание сделать любое дело исключительно хорошо — еще больше раздражает людей, склонных к безалаберности, безделью, обсуждению других за их спиной.

В результате на человека обрушивается поток грязных сплетен абсолютно далеких от истины. И каждое новое достижение Девы — это новый повод для отвратительных и грязных разговоров завистников.

Телец и его зона комфорта

Настойчивость, самостоятельность и целеустремленность Тельца в создании для себя счастливой жизни тоже является предметом сплетен и зависти нечистоплотных людей.

Он готов трудиться до изнеможения ради достижений собственных целей комфортной и безоблачной жизни. Только его успехи некоторые считают просто везением.

Им кажется, что гордый и сильный Телец занял их место, и в отместку готовы распространять нелепые слухи о нем.

Спорить с завистниками и сплетниками невозможно, поэтому Телец учится не обращать на них внимание и полностью погружаться в свои дела. Благо у него их много…

Быстрота и острый язык Близнецов

Этот человек оптимистичен, всегда на виду и готов вступать в словесные баталии. Это лишь еще больше распаляет всех тех, кто завидует:

  • его скоростному уму;
  • быстрой и меткой речи;
  • чувству юмора;
  • деловым качествам Близнецов и их легкости.

Его поступки изучаются под микроскопом с целью найти хоть какие-то изъяны. И это, конечно, не проблема. Из искры всегда можно раздуть пламя, ведь идеальных людей не существует.

А дружелюбные и легко возбудимые Близнецы из тех, кто всегда найдет что ответить, и не станет задерживаться там, где ему не рады без мучений и сожалений.

Друзья, пишите свое мнение о наиболее обсуждаемых знаках — вам наверняка есть, чем поделиться. Тема актуальная во все времена в и любом коллективе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *