• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 16 ноября 2022

Рисковать или нет? 📝 Инструкция по выживанию в экстремальных условиях энергетического скачка ⚡ 16 ноября 2022, среда

Друзья, прогноз на 16 ноября 2022 станет продолжением предыдущего бурного дня энергетического всплеска. И 16 числа, как и накануне 15 ноября, нам следует быть предельно внимательными во всех своих делах, поездках и общении с людьми.

🤔 Общая картина может задавать ситуации, когда мы балансируем на грани провала. По сути многие из нас испытают высокое нервное напряжение — люди склонны отстаивать свою точку зрения до хрипоты. И если мы при этом ошибаемся (а риск ошибки крайне велик), то реализация наших планов может выйти боком не только для нас, но и для других людей, которых мы сбиваем с верного пути.

Отсюда напрашивается вывод 🙏😎… сейчас как никогда важно:
  • посмотреть со стороны на себя и свои идеи;
  • оценить их с точки зрения общего блага;
  • перепроверить свои позиции;
  • определить верное направление и только тогда действовать.
Чем еще примечателен этот день 😉?

Тем, что, возможно, нас поставят в такие ситуации, когда мы не можем отступить, причем не из своих эгоистических порывов, проявляя своеволие “всем врагам назло”, а из условий объективной реальности.
И в этом случае от нас требуется мужество 💪, проявление лидерских качеств, необходимость брать ответственность на себя за принятие тяжелых решений.

Здесь и спрятан 🔑ключ к 🍀 успеху нашего предприятия, если мы на стороне добра и справедливости 👼. Отступать некуда…

Прогноз на16 ноября 2022 для знаков зодиака: ♌ Лев, ♉ Телец, ♏ Скорпион, ♒ Водолей

Друзья, я неслучайно объединила в один пост эти 4 знака. С астрологической точки зрения они относятся к знакам фиксированного креста — это самые стабильные представители своих стихий. И сейчас это означает повышенный риск оказаться в ловушке собственной непреклонности.

👌 Львам, Тельцам, Скорпионам и Водолеям в эти дни стоит проявить максимум внимания к своей интуиции и как следует анализировать происходящее.

✅ В случае необходимости, придется проявлять характер, отстаивать свои принципы, помогать слабым.
И вообще всем нам в той или иной степени, придется заниматься не самыми приятными делами — выполнять неудобные задачи, оставляя в стороне негативные эмоции и бестолковое упрямство (если вы будете потакать собственным слабостям).

В самой гуще событий может оказаться 🦁 Лев.

😉 Если же он социально не активен, то, скорее всего, под прицелом окажется его настроение: вероятны эмоциональные перепады, недовольство собой, которое Львы захотят перенести на кого-то другого. Не стоит этого делать, друзья.
❗ Будьте аккуратны в своих мыслях, словах и действиях — соотнесите их с реальными условиями и не загоняйтесь. Когда вы преодолеете дурное настроение, обстановка вокруг вас наладится сама собой.

На что стоит обратить внимание 🧐 Тельцу, Скорпиону и Водолею  16 ноября 2022?

Прогноз на 16 ноября 2022 призывает ♉ Тельца обратить внимание на самих себя и понять, куда они двигаются — в том ли направлении расходуются все силы?
🏡 Вероятны домашние хлопоты, возможно обострятся отношения в семье — с детьми, родителями, родственниками. Если сейчас вы чувствуете, что попали в ловушку — не пугайтесь и соберитесь.

Тельцам
 вновь необходимо подумать о себе и жизни, пристально вглядываясь в партнеров, друзей и людей со стороны. Через них вам будет легче разобраться со своими истинными желаниями и проверить свои дела.

♏ Скорпионы 15 и 16 ноября 2022 могут снова решать какие-то дела, связанные со своими долгосрочными целями. Возможны мелкие проблемы на работе, которые покажутся не такими уж мелкими. Остается острой и семейная тема, тема партнерства, однако, многие люди этого знака чувствуют снижение напряжения.
🙌 Скорпионов постепенно отпускает, появляется лучик надежды 🌞 на светлое будущее, наступает осознание происходящего. Ситуация выравнивается и в целом стабилизируется.

♒ Водолеям придется поволноваться. Даже если ничего особенного не происходит, Водолей может чувствовать как его накрывает очередная волна напряжения. Кажется, будто бы под угрозой все самое важное и ценное, а это всегда вызывает большое беспокойство.

Тема дома, семьи, детей, партнерства, сложности на работе и общая ситуация скованности, вновь догоняет и нервирует Водолея. Но, не стоит горячиться и загонять себя в угол. Совсем скоро Солнце войдет в знак Стрельца (23 ноября), и наступит долгожданная разрядка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *