• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 12 ноября 2022

Когда лучшее — враг хорошего 😉? 12 ноября 2022, суббота

Что нам обещает прогноз на 12 ноября 2022?
Суббота и воскресенье 12, 13 ноября 2022 акцентируют для нас тему дома, семейных дел и родственных отношений. 🌛Луна в ♋ Раке как раз об этом.

И, в общем, хорошо, что такое положение Луны совпадает с выходными. Это означает прекрасные возможности провести это время с близкими, с детьми и родителями. Мы сможем прожить эти дни в душевной гармонии, а главное — в соответствии с нашими ожиданиями, если они связаны с домашними хлопотами и отдыхом от рабочих будней в кругу семьи.

😎 Однако, я хочу подробнее остановиться на 12 ноября. Этот день не будет столь безоблачным, как бы нам того хотелось. Энергии ночного светила связаны с появлением повышенной реактивности. А это означает неадекватность реакций силе раздражителя.

Также многие наверняка отметят 🌊 переменчивость настроения, несдержанность, беспокойство, легкомысленность и назойливость в опеке. Особенно ярко эти особенности могут проявиться у Рака, ОвнаВесов, СтрельцаРыб и в меньшей степени у Козерога.

😉 Будьте готовы к неуемности желаний, склонности к показной щедрости, к попыткам осчастливить весь мир. Умеренность может уступить место избыточности во всем — в чувствах, в еде, в обращении с деньгами, в отношениях и т. д.

🤗 Поэтому, друзья, будем иметь в виду ожидаемые энергии и постараемся все-таки, не наделать глупостей.

🌼 Пусть наши порывы будут осознанными и на волне эмоций все-таки, пусть вовремя срабатывает стоп-сигнал.

Всем удачи и благополучия!
Ваша Ирина 🥰🌹

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *