• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз для Близнецов и Рака на ноябрь 2022

Вынужденная учеба ♊ Близнецов в период 🌕 Полнолуния и Затмения Луны в ноябре 2022

Прогноз для Близнецов и Рака на ноябрь 2022 обещает довольно напряженное время. 

Это один из сложнейших периодов в жизни людей знака Близнецы “приготовили” светила в ноябре 2022. Для беспредельно любознательных и порывистых Близнецов создан узкий коридор выбора вариантов и инструментов. Но, зато им дано достаточно времени на раздумья, анализ, работу над ошибками.

😉 В этой связи интересно то, что даже самая обычная рутинная работа и текущие заботы о близких могут не принести чувства удовлетворения — того состояния комфорта, которое всегда “спасает” Близнецов.
Ситуация только на первый взгляд выглядит простой, но она несет в себе некий подвох — второе дно 🚣‍♂️.

Выход в “свет” для 
Близнецов будет на этот раз не через монотонный рутинный труд и служение, и даже не через постижение “нового учебного материала”. Все привычные ходы и выходы перекрыты…

🧹 Им придется разгребать все то, что было создано ранее, исправлять и переделывать, закрепляя полученный опыт. Вот и получается, что Близнецам не удастся забросить, отложить или вообще «забыть» все то, что неудобно и неприятно или не совпадает с их планами.

🌞 Людям этого знака приходится выходить из зоны комфорта, смотреть на себя со стороны, определять перспективу, заглядывать за горизонт, сохраняя здравый смысл и чистоту помыслов. Близнецам сейчас как никогда пригодится бесстрашие, чтобы посмотреть на свою ситуацию с высоты птичьего полета.

Прогноз для Близнецов и Рака на ноябрь 2022:  желания истинные и ложные…

Друзья, для 🦀 Рака, как и для всех других знаков зодиака, нынешнее Полнолуние и затмение — период нелегких испытаний, который продлится как минимум до середины ноября 2022.

🤔 Сейчас будут проверены на жизнеспособность ваши планы и надежды, связанные с детьми, любимыми, с собственным творчеством. Чем вы мотивированы на самом деле? Внутренней свободой и желанием создавать, чтобы выразить себя, или же страхом не состояться, быть хуже других, мнимой опасностью финансового краха?
Возможно вы поймете свои истинные потребности только сейчас, проходя болезненный кризис, когда вам придется посмотреть в глаза реальности 🙏.

🔹 Будьте готовы познавать себя через других людей, и в первую очередь через партнеров и их интересы.
🔹 Обратите внимание также на ваше совместное “творчество”. Не поддавайтесь панике, если партнер преподнесет вам очередной сюрприз.
🔹 Нынешнее положение дел, каким бы оно ни выглядело, требует спокойного принятия и поиска адекватных решений. Раку нужно четко понимать, что сейчас не время опускать руки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *