• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Полнолуние и затмение Луны в ноябре 2022

Деньги и кризис отношений: Полнолуние и Затмение 🌚 Луны 8 ноября 2022

Итак, друзья, Полнолуние и затмение Луны 8 ноября 2022 в ♉ Тельце при “посредничестве” вольнолюбивого и непредсказуемого Урана и участии других планет, может принести немало сюрпризов. Причем, ситуация может разворачиваться как со знаком минус, так и со знаком плюс. И более того, возможно, как одно, так и другое одновременно.

😉 Поэтому уже сейчас накануне дня 8 ноября многие испытывают нечто подобное — странное, неожиданное, и совершенно потрясающее… На нас влияет фон сдерживания и сжатия. При этом остается в стороне все суетное и необязательное — может сложиться впечатление, будто бы мы переживаем какой-то очередной момент истины, проходя через узкий тоннель:
  1. Поскольку знак Тельца о деньгах, комфорте и роскошной жизни, стоит ожидать сюрпризов именно в этой сфере жизни. То, что кто-то получит шикарный подарок, означает и чьи-то расходы… Нас ожидают большие волнения и беспокойства в обычной жизни по финансам, по собственности и накопленным ресурсам в целом.
  2. Также выйдут на поверхность скрытые эмоции, мотивы и переживания.
  3. Еще одна животрепещущая тема, связанная с нынешним Полнолунием и Затмением Луны, касается взаимоотношений, романтических связей и вопросов самооценки. Вероятен пересмотр связей и контактов, какие-то подвижки и трансформации между влюбленными и супругами, партнерами по бизнесу или просто друзьями.

Учитывая основные особенности этого периода, нам нужно очень внимательно и аккуратно прожить этот сложный период. 

О чем еще Полнолуние и затмение Луны 8 ноября 2022?

Разумная экономия и ожидание новых энергий 🙏😍 — одна из ключевых тем Полнолуния в ноябре 2022.

Затмение 🌛 Луны всегда означает обнаружение скрытых процессов и извлечения из глубин подсознания. А это всегда драма, это не для слабонервных. Все ли мы готовы к открытому взаимодействию со своими темными сторонами 😎?

Не будем скидывать со счетов ретроградный 🔥 Марс, который не позволяет просто так взять и пролистнуть неприятную страницу нашей жизни прямо сейчас. Любое наше поспешное действие повлечет последствия. Только причины своих неудач мы захотим поискать на стороне. Нам не стоит этого делать — сейчас лучший момент для анализа ситуации и разбора своих косяков. Туда и стоит направлять активную энергию мысли.

🧐 Фокус в том, друзья, что этот период требует от нас максимальной сосредоточенности на происходящем. Пространство на время максимально сузилось, чтобы мы не разбрасывались и не отвлекались на не существенное.

❗ Если вы именно сейчас познаете для себя какую-то истину, то отнеситесь к своему открытию как можно более трепетно. Ведь это не какое-то рядовое событие в числе прочих. Сейчас происходят только значимые вещи…

После 14 ноября, пространство вновь постепенно начнет расширяться, обновляться и мы сможем позволить себе гораздо больше, чем сейчас.

🥰 А пока нас ждет разумная экономия, полезные ограничения и решения текущих задач без сверх ожиданий и пафосных обещаний.

Крайне нежелательны сейчас споры и конфликты. Нам дается прекрасная возможность выйти из своего замкнутого круга. Но сначала постараемся выяснить, что именно нам мешает продвинуться вперед.

Продолжение следует! 

Другие статьи моего сайта, посвященные знакам зодиака:
Проблемы в отношениях Весов, Скорпионов и Стрельцов? 
Самые дерзкие знаки зодиака: кто они? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *