• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 7 и 8 ноября 2022

Полнолуние и Кровавое Лунное затмение 🔴 8 ноября 2022 как астрономическое явление

Что интересного нам обещает прогноз на 7 и 8 ноября 2022?
Друзья, время летит настолько стремительно, что я не замечаю как дни и месяцы сменяют друг друга… Казалось бы только что мы обсуждали непростое 🌚 Новолуние, и уже стоим на пороге 🌕Полнолуния.

💥 Прошло всего 2 недели и нас ожидает пик энергетической активности, после которого начнется постепенный спад напряженности.

Нынешнее Полнолуние в этот раз совпадает с Затмением Луны 8 ноября 2022. И это особенное явление, которое не пройдет незамеченным ни для кого из нас:
✔ Начнем с того, что полная фаза затмения Луны проявляется красным цветом ночного светила. Такой эффект достигается проекцией тени Земли, которая таким образом преломляет солнечный свет. Мы, жители Земли и увидим Кровавую Луну — она для нас выглядит кровавой 😉

❗ Итак, примерно в обед по Мск времени 8 ноября 2022 мы ждем Полнолуние и Лунное затмение. Как астрономическое явление, Затмение Луны смогут увидеть жители Дальнего Востока. А европейская часть страны полюбуется им в ночное время, когда Луна уже слегка “состарится” и начнет убывать.

Прогноз на 7 и 8 ноября 2022: о чем нужно знать накануне Затмения 🔴 Луны и Полнолуния?

😎 Ожидаемое явление проявляет себя в полной мере еще задолго до точного аспекта. Другими словами, мы почувствуем приближение затмения как минимум за несколько дней. И особенно сильно его прочувствуют знаки Тельца, ЛьваСкорпиона и Водолея уже сейчас, в начале ноября.

Затмение Луны в ноябре 2022 будет особенно эмоциональным. Оно сопровождается небывалым накалом страстей, потому что Солнце проходит интенсивный знак ♏ Скорпиона, а Луна попадает в место своей силы и фиксации — в ♉ Тельца, соединяясь с Ураном — планетой непредсказуемой в своем бунте.

Как правило, затмение Луны в общем, если говорить только о нем, больше влияет на психику, чем на событийный план жизни. Поэтому, многие из нас уже сейчас 5-6 ноября могут испытать мучительное беспокойство. Просыпается стремление что-то делать без отчетливого понимания смысла и цели действий.

😉 Особенно резко это проявляется у женщин, чем у мужчин.

Под влиянием затмения 🌚 Луны у людей наблюдается всплеск эмоций, возникают иллюзии по поводу партнеров и своей собственной роли во взаимоотношениях.

⚡ Напряжение столь велико, что нам будет нелегко справляться с подъемом внутренних переживаний. А когда мы руководствуемся в своих действиях эмоциями, то всегда совершаем ошибки. Вот от серьезных промахов и совершения непоправимых поступков и хотелось бы предостеречь вас, друзья.

🙏 Постараемся максимально собраться, чтобы не позволять ничего лишнего в отношениях с другими людьми.

✅ Каждый свой шаг желательно соотносить с необходимостью, а при возникновении сомнений, лучше отложить любые активные действия на потом.

🔑 Ключ к благополучному разрешению противоречий этого периода — в позиции наблюдателя, а не участника событий, особенно если нам навязывают чужую игру…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *