• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Гороскоп на 4 ноября 2022

Если вы в ♠ пиковой ситуации? Гороскоп для самых смелых на период до середины ноября 2022?

О чем предупреждает гороскоп на 4 ноября 2022?
Если для нас складывается острая или просто “неподъемная” ситуация, требующая своего разрешения, необходимо призвать на помощь весь свой здравый смысл. Сейчас нас не спрашивают — хотим или не хотим, нравится или не нравится.

Мы просто обязаны искать работающие методы до тех пор, пока не сложится нужная картинка. “Нужная картинка” здесь подразумевается не в «низком» смысле. Речь не идет об удовлетворении капризов своего Эго и попыток во что бы то ни стало настоять на своем, тем более если наши цели далеки от “праведных”.

Сейчас нам положено идти до конца 🚩, чтобы найти приемлемый выход для всех участников ситуации, но при этом в приоритете должны стоять принципы человеческого гуманизма и справедливости. Если мы на стороне 💡 “света” и боремся с “тьмой”, то тут не должно быть полутонов и не может быть сомнений.

💖 Помогая друзьям и близким, вписываясь в дела других людей, которые именно сейчас нуждаются в нашей помощи, мы реализуем в полной мере текущие энергии. Таков “запрос”, если хотите, проверка: кто мы есть на самом деле?

🌞🙏 Суть дела, думаю, все поняли: попадая в непростые ситуации, отмахиваться нельзя, нужно идти до конца, защищая принципы человеколюбия.

Что делать, если “мир сошел с ума”, а мы хотим оставаться людьми? 🌞 Гороскоп на 4 ноября 2022

Друзья, ситуация, когда “демоны атакуют”, может выбивать из колеи. К тому же многие в эти дни начала ноября чувствуют упадок сил, ухудшается самочувствие, прогрессирует хандра. Но, нам всегда дают возможности преодоления, и об этом нужно знать в самые «темные» времена.

Таким лучом света 🌞 3 и 4 ноября будет “удачное” расположение 🌛 Луны. Ее влияние сейчас дает прилив правильных эмоций — не нужно их сторониться… Это эмоции и чувства теплой доброты, симпатии, понимания и душевности.

В такие моменты ярко выражаются психические наклонности. И мы можем легко уйти в мир грез и фантазий 💭. Однако, при нынешнем “раскладе” кратковременный (сиюминутный) уход в фантазии 😍 может оказаться полезным с целью перезагрузки.

💖 Погружение в себя хотя бы на несколько минут в течение каждого рабочего часа — очень хорошая терапия. Это стоит делать ради поддержания своего внутреннего мира в целости и первозданной чистоте.
Обращение к своим потребностям души 💜 и хотя бы частичное их удовлетворение — сейчас то самое лекарство от “демонов”, которые лезут в нашу жизнь со всех сторон.

😊🙏 Поэтому, друзья, пользуетесь возможностью немного отстраниться от навязчивых страхов, волнений из-за каких-то сторонних вещей. Всему свое время и место.

Если чувствуете, что полностью обесточены, просто закройте дверь и побудьте в тишине, полечите себя чем-то приятным, вкусным, душевным. Тихая музыка, молитва, домашние хлопоты, которые не нервируют, а успокаивают — это то, что поможет прийти в себя.

🤗 Можно делать все, что нравится: вспомнить про творчество, отправиться на прогулку в парк, пройтись вдоль реки и т.д. Общение желательно сократить максимально и вести разговоры только с самыми близкими и любимыми людьми, с которыми вам комфортно всегда.

Удачи, друзья, здоровья и душевного равновесия 😘🌷

Ваша Ирина.

Другие статьи моего сайта: 
Выбор Козерога
Что скрывает мужчина Рак? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *