• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 1 октября 2022

«Крестовая» ситуация 1 октября 2022 суббота

О чем говорит астрологический прогноз на 1 октября 2022?

Друзья, первый день октября этого года в целом продолжает тенденции сентября. Несмотря на то, что напряженный сентябрь закончился — месяц, полный событий, не самых приятных новостей, но при этом, и немалых возможностей 😉, начало октября не обещает нам покоя.
✔ Начало октября буквально с первого дня создает пик раздражительности и трения во взаимоотношениях. Те, кто все предыдущие дни сдерживал свои эмоции, может их выплеснуть одним днем.

Поэтому, друзья, будем готовы к непредсказуемому всплеску реакций людей. Особенно аккуратно и внимательно нужно общаться с людьми впечатлительными, излишне эмоциональными. Сложно будет управлять собой ОвнамРакам, Весам и Стрельцам. 

Сегодня мы достигаем энергетического пика, с которым трудно совладать.
  1. Возникают трудности взаимопонимания в коллективах, возможно падение духа коллективизма. Чем еще выделяется 1 октября 2022 😎
  2. Склонностью к поспешным действиям, нездоровым энтузиазмом в начинаниях, которым не суждено свершиться.
  3. У людей наблюдается сильная возбудимость, вспыльчивость, склонность руководствоваться только эмоциями. Поэтому сегодня не лучшее время, чтобы ввязываться в дискуссии на деликатные темы.
❗ Обращаю ваше внимание, друзья, на то, что многие из нас будут крайне невнимательны к чувствам и нуждам людей, вероятны семейные разборки и скандалы. Нетерпение и нетерпимость становится источником проблем на ровном месте.

Важно также учитывать тот факт, что в такие дни часто можно наблюдать конфликты между профессиональными и домашними обязанностями.

Прогноз на 1 октября 2022: Куда ни кинь — всюду клин? 😮 Рекомендации для всех

Что делать, если эмоции зашкаливают? Обычно мы сначала успокаиваемся, и потом возвращаемся к своим делам.
Но особенность дня 30 сентября заключается в том, что мы не можем успокоиться так просто. Трудный, энергетически мощный и насыщенный день 1 октября 2022 суббота создает нам ситуации, когда мы нам сложно сделать выбор в ту или другую сторону. Это то самое ощущение, когда “куда ни кинь — всюду клин”.

Как прожить этот день и не испортить отношения, не сломать все то, что строилось годами 🏡?
  1. Друзья, любая ситуация имеет решение. И в этом случае рецепт простой: удержаться в той точке, где вы находитесь и не делать резких движений.
  2. До тех пор, пока вы не придете в ровное состояние, до тех пор, пока вы не включили разум и не поняли, что нет повода для истерики, просто ничего не делайте совсем.
  3. Запретите себе любую активность на нездоровом кураже, иначе не избежать крупных ошибок и настоящих, а не выдуманных проблем.
🥰 Задача минимум на сегодня — остаться в той же точке, если вы видите, что вас все раздражает, все вам мешают и вы не понимаете что со всем этим делать. Замрите и ждите. 

Что еще следует учесть в этот день:
  1. Сегодня нужно уделить особое внимание технике безопасности на дорогах 🚗 и опасных производствах
  2. По возможности не садитесь за руль.
  3. Соблюдайте осторожность в обращении с газом, огнем, острыми режущими и колющими инструментами и с огнестрельным оружием.
Опираясь на здравый смысл, нам легче принимать правильные решения, а соблюдение техники безопасности поможет избежать несчастных случаев. 

Шаг вперед и два назад: рекомендации тем, кто хочет прожить 1 октября 2022 в полную силу!

И, наконец, друзья, еще несколько слов про 1 октября 2022 субботу.
😉 О программе минимум я написала выше, а теперь несколько слов тем, кто “остается в строю” и более-менее контролирует свою ситуацию:
  1. Сегодня не рекомендуется выбирать какое-то одно дело и “упираться рогом”, дожимать его во что бы то ни стало.
  2. Вы будете гораздо эффективнее, если сможете придерживаться простого плана: тут чуть-чуть, там чуть-чуть, здесь немного, и где-то там еще чуть-чуть.
  3. Не задавайте себе сложных задач и глобальных дел — высока вероятность провала. Пусть вы продвинетесь на миллиметр в разных делах и сферах жизни, сейчас этого вполне достаточно.
Действуйте только там, где вы чувствуете себя уверенно, там, где вы мастер. Но даже с этом случае, важно выверять каждый свой шаг и оглядываться назад, оценивать каждую свою эмоцию и мысль.

Удачи вам, друзья, пусть все складывается благополучно! 😘🥰💐
Ваша Ирина 🤗💖

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *