• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Проблемы по гороскопу

ТОП 12 бед знаков зодиака

Проблемы по гороскопу: какие основные трудности можно обнаружить по знакам зодиака? В чем главная “беда” Овна, Близнецов, Рака и Водолея? Попробуем разобраться в этой теме, друзья.

Каждый из нас, согласно положению Солнца в знаке зодиака, обладает набором определенных качеств. Есть и положительные, и отрицательные особенности. И в каждом заложен определенный потенциал на развитие.

А что именно мы хотим развивать и развиваем — вопрос нашего собственного видения, выбора, воспитания, социальных установок, жизненных обстоятельств и т.д.

Проблемы Овна

“Держите подальше мысль от языка”, — так, наверное, можно напутствовать Овна, если он хочет добиться в жизни большего.

Природная прямота Овна несколько ограничивает его жизнь, однако Овен об этом не парится…

Конечно, есть ситуации, когда откровенность востребована и необходима. Но, есть моменты, когда простота хуже воровства — это реальная проблема как самого Овна, так и его окружения.

Не стоит вываливать на голову друзей и близких абсолютно все свои мысли и чувства. Далеко не каждый сможет это правильно переварить, понять и оценить. И уж конечно, всем известная вспыльчивость, упрямство и гневливость, лишь добавляют сложностей людям этого знака.

Слабости Тельца

Проблемой Тельца частенько становится пассивность и медлительность. И все это ложится, как и в ситуации Овна на упрямство.

Телец — редкий индивидуалист, который живет по собственному графику, и он не будет подстраиваться под меняющиеся текущие обстоятельства. Телец даже не станет вникать в вопрос, если он вдруг возник неизвестно откуда и требует от Тельца каких-то незапланированных им ранее действий. В этой проблеме часто кроется нежелание идти на уступки. Ему нет дела до чужой точки зрения ни сейчас, ни завтра.

Телец также не хочет развивать карьеру в соответствии с требованиями начальства.
У него нет полутонов в восприятии жизни, когда кто-то что-то хочет от него получить. Есть его личное мнение и намерение, и есть неправильное.

Беда Тельца в отсутствие гибкости и откровенная лень, которая часто портит жизнь Тельцу, но позволяет сохранять устойчивость — часто мнимую…

Проблемы по гороскопу: в чем беда Близнецов?

Люди Близнецы выглядят ловкими, общительными и действительно производят впечатление очень активных и деловых.

Им легко строить планы и с большим оптимизмом верить в их реализацию. Однако, когда приходит время действовать, наступают сомнения и в собственных идеях, и в своих возможностях.

Именно этот момент “давать заднюю” воспринимается окружающими как двуличие. Однако тут мы имеем дело не с двуличием, а с двойственностью. Конфликт между тем, что озвучивают Близнецы, и тем, что реализуют, может стать большой проблемой в жизни.

И особенно это ярко проявлено в отношениях с людьми. Близнецов тянет поговорить, им верят, но они, не всегда делают того, что предлагают и обещают.

Рак и его главная проблема

Кто бы мог подумать, что Раки хотят прожить жизнь с приставкой “гипер”? Чрезмерность во всем — это про них.

Особенно четко это прослеживается на внутренней жизни Рака. Она более чем интенсивна. Эмоции всегда бьют через край — там внутри все кипит, чадит и буквально взлетает на воздух. Контролировать же себя Раки не хотят по той же причине. Поэтому эмоции рвутся наружу, напрягая всех вокруг…

Стоит добавить нежелание идти на уступки, категоричность суждений и склонность предъявлять высокие требования к людям.

Весь этот набор качеств формирует вокруг Рака поле большого напряжения. И не удивительно, что в конце концов, при обилии знакомых, Раку не на кого опереться в трудную минуту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *