• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Почему я не похож на свой знак зодиака?

Почему вы не похожи на свой знак зодиака и что делать?

Почему я не похож на свой знак зодиака? Об этом часто задумываются многие, изучая популярные статьи по астрологии.
В чем же тут дело? Тема “слабого” Солнца в гороскопе очень часто мешает нам узнать свою истинную природу, свою суть. Именно в ситуации “выключенного” Солнца нам и кажется, что мы не похожи на свой знак зодиака.

Поговорим о том, как обрести себя, понять свой глубинный творческий потенциал, понять свои истинные желания. И на этот вопрос нам отвечает наше Солнце в знаке зодиака.

Если вы не чувствуете свое Солнце, можно попробовать его включить. И тогда вы поймете свою природу, и в вашей жизни наступит просвет. Итак, сегодня мы поговорим о второй половине зодиака. Ссылку на начало я оставлю в конце публикации.

Люди Весы: как включить свое Солнце?

Чтобы Весы вывести из равновесия и они поняли себя и свои мотивации, можно окунуть их в ситуацию нарушения красоты и гармонии, договоренностей, невыполнения обещаний.

Весы также остро реагируют на безответственных партнеров, на любую несправедливость. И, наконец, Весы крайне недовольны, если кто-то нарушает закон…

Проявляя свой праведный гнев по этому поводу Весы включают свое Солнце, обнаруживают себя, открывают свой потенциал.

Кризис Скорпиона и его Солнце

Источник жизни для Скорпиона — это состояние стресса. И чем внезапнее наступит острая ситуация кризиса, тем бодрее Скорпион. Он мгновенно приходит в тонус, готов действовать решительно и, что любопытно, с абсолютно холодной головой.

Ситуации риска, опасности, когда Скорпион вынужден идти по краю пропасти зажигают Солнце Скорпиона.

Поэтому, если вы родились под этим знаком, живете абсолютно ровной жизнью и стремитесь максимально сгладить себе все углы, то вы перестаете быть сильным и “правильным” Скорпионом.

Ему не положено отсиживаться и отлеживаться, искать для себя спокойной жизни. Вялый, неудовлетворенный Скорпион изливает всю свою желчь на близких…

Почему я не похож на свой знак зодиака? Что разжигает Солнце Стрельца?

Стрелец, как и Близнецы, знак постоянного движения и изменчивости. Если он реализует принцип постоянного освоения нового, вечного движения вперед, расширения самосознания, то Стрелец в полном порядке.

Его Солнце проявляет себя во всей красе в путешествиях, в знакомстве с новыми людьми, в наставничестве и преподавании.

Если Стрелец хочет сильного включения своего Солнца как источника энергии и радости, он должен стать мастером своего дела, делиться опытом с последователями, учить других и сам постоянно учиться…

Солнце в Козероге и его включение

Козерог включается на все сто в ситуации войны, когда нужно защищать других, отремонтировать сломанное, убрать из жизни все мелкое, несущественное и бесполезное.

Солнце Козерога это прежде всего эффективность. Стоит ему проявить легкомыслие, лень или попытку объять необъятное, так мгновенно его Солнце начинает затухать. Достается и самому Козерогу…  Ему нельзя долго ничего не делать и не выкладываться на все 200%, иначе его одолевают неприятности и хронические болезни.

Как только Козерог осознает, что весь мир держится на нем, так и включается его Солнце!

Водолей и странности его Солнца

Обнаружить Солнце Водолея — задача не из простых хотя бы потому, что в знаке Водолея Солнце в падении. Это означает, что Водолею сложно осознать себя полностью, трудно самоопределиться и в каждом моменте оставаться в ладу с самим собой. Поэтому и ситуации включения Солнца для Водолея далеко не очевидны.

Люди этого знака полностью соответствуют своему предназначению, когда решают интеллектуальные головоломки, находят нестандартные решения.

Лучшим показателем включенного Солнца Водолея можно считать внезапные озарения и гениальные идеи. Другие поводы для включения Водолея — это ситуации ограничений, зависимостей, заблуждений и тайн.

Чем чаще люди этого знака смело принимают вызовы жизни, помогают другим и проявляют свою индивидуальность, тем сильнее и увереннее они себя чувствуют.

Солнце в Рыбах и проблемы самоидентификации

Рыбам положено творчество в любом его проявлении. Солнце Рыб включено во всем, что их радует и вдохновляет, дает стимул, интерес и смысл жить дальше.

Музыка, балет, рисование, фотография, эстетические виды спорта, сцена и кино, художественный промысел, психология и т. д. Список огромен, но главное: Рыбы должны кайфовать от того, что делают. Нет любимого дела или увлечения — нет Солнца Рыбы, нет человека… Им также важно любить, жить жизнь, полную чувств и эмоций.

Если Рыбу лишить того и другого, то наступает “смерть”, Солнце гаснет и Рыбы уходят с головой в любую из своих многочисленных зависимостей (алкоголь, наркотики, болезненные отношения, жертвенность, самоуничижение, апатия и т. д.). Туда им открыты двери всегда…

*Вот таким образом можно выяснить, насколько активно наше Солнце, друзья. Достаточно протестировать себя, сравнить то, что мы делаем в реальной жизни с тем, что нам делать положено.

Также мы можем регулировать свои энергетические потоки, уделяя время и силы тем или иным видам деятельности.
Чтобы оставаться всегда на высоте и чувствовать себя полным сил, необходимо как можно чаще включать свое Солнце.

Жду ваши отзывы, друзья, поделитесь собственными наблюдениями за собой и за другими. Ссылка на начало здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *