• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Что скрывает мужчина Рак?

Как живет мужчина Рак?

Что скрывает мужчина Рак?
Парни этого знака, наверно, самые непонятные для анализа. В большинстве случаев, о них судят поверхностно, не понимая мотивов их поступков.
И уж самая трудная тема — это эмоциональная жизнь мужчины Рака.

Действительно ли он настолько откровенен или это всего лишь игра на публику?

Так что же скрывает мужчина Рак? Попробуем разобраться вместе, друзья…

Эмоциональность — это одна из характерных особенностей мужчин Раков. И об этом следует знать заранее девушкам, планирующим отношения с мужчиной этого знака. Ему ничего не стоит заплакать или рассмеяться в любой момент!

Сентиментальность или обидчивость Рака?

Парни с выраженной стихией Рак, а это не только те, чье Солнце попало в знак, способны внезапно заплакать и это всегда вызывает реакцию растерянности или умиления у женского пола.

И вам не стоит искать здесь подвох или театральность — у мужчины Рака действительно слезы очень близко и он не всегда их сдерживает. В острые моменты жизни, в ситуациях сильной обиды, слезы текут непроизвольно — эту реакцию тела, порой, невозможно контролировать.

Влюбленный мужчина Рак

Стоит парню этого знака влюбиться, как чувства захватывают его целиком. Каждая клеточка его тела вибрирует, переполняясь адреналином. И перед нами буквально наэлектризованное эмоциями существо.

Но, фишка в том, что Рак будет скрывать свое состояние неимоверного подъема. И именно поэтому достаточно одного косого взгляда или неудачного слова, чтобы все это напряжение вырвалось наружу потоком слез или упреков.

Мужчине Раку ничего не стоит рассмеяться или расплакаться прямо сейчас. Однако, вы не всегда будете знать причины его эмоциональных всплесков. Свои глубокие переживания он объясняет и не показывает никому — даже близкому человеку.

Он способен раскрываться только в условиях абсолютной безопасности. А этого состояния добиться практически невозможно.

Что скрывает мужчина Рак? Вопросы доверия…

Вот и получается, что даже в любви, в близких отношениях мужчина Рак больше всего на свете боится довериться своему партнеру. И до тех пор, пока истинного доверия нет, мужчина Рак живет в состоянии спящего вулкана. В любой самый неожиданный для вас момент, он может взорваться.

И вы до последнего не будете знать — это будет огонь, который вырвется наружу и опалит вас или поток горьких слез температуры кипения, а может быть наступит землетрясение или цунами. В любом случае он собьет вас с ног своими эмоциями. И это лучше, чем ситуация постоянного сдерживания.

Чем дольше мужчина Рак накапливает недовольство и молчит, тем страшнее будут последствия: взрыв, грозящий вам тяжелыми ранениями или самоуничтожение.

Эмоциональность в действии

Мужчины Раки — одни из самых загадочных и непредсказуемых мужчин зодиака — их невозможно просчитать. Почему? Да потому что они и сами не знают на что способны под влиянием эмоций.

В спонтанных действиях мужчины Рака нет рациональности, потому что его активность в этот момент служит оправданием защитных рефлексов. А дальше имеет смысл разделить мужчин Раков на тех, кто получил положительный жизненный опыт и всех остальных.

Если Рак в целом успешен и доволен жизнью — бывает и такое, и его окружают преданные друзья и у него сложилась крепкая семья, то он по-настоящему жизнерадостен, всегда учтив и невероятно обаятелен. Никто не заподозрит его в сокрытии мрачного отношения к жизни.

У мужчины Рака, который прошел полосу тяжелых отношений, унижений и предательства, все будет выглядеть наоборот. Он превращается в зануду, не готов идти на контакт, живет в своем узком мирке и не подпускает близко ни одну живую душу.

Как живет мужчина Рак?

Говоря же в общем, сознание мужчины Рака всегда с каким-то налетом тумана — густого в периоды депрессий, и легкой дымки в редкие моменты благополучия.

Его взгляд на жизнь не слишком реалистичен: в счастье он склонен идеализировать все и всех, а в горе погружаться во мрак пессимизма.

Ему хочется жить в мире без острых углов, а по факту все, что его не устраивает, будет завуалировано, прикрыто мягкими перинами. Именно поэтому мужчины Раки очень боятся правды — она разрушает придуманные и установленные ими конструкции.

*Друзья, вот такой получилась статья на тему эмоциональности мужчины Рака.
Скажите, а каким вы видите этого мужчину? И почему отношения с ним складываются с трудом, вызывают много вопросов и считаются сложными?

Есть ли у вас примеры счастливых мужчин этого знака, которые здоровы, счастливы в семье, довольны работой, друзьями и отношениями?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *