• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Почему изменяют знаки зодиака?

Верность или измена по гороскопу? Часть 2

Почему изменяют знаки зодиака? 
Для кого измена является концом отношений, а кто-то готов простить и продолжать жить в браке. Один будет долго переживать, переваривать беду наедине с самим собой, а другой решит отомстить.

Чтобы разобраться в этой теме хотя бы в самых общих чертах, стоит изучить мотивацию знаков и понять, что для них является приоритетом в жизни и в отношениях.

Друзья, я продолжаю тему измен и их причин. Ссылка на Часть 1 будет в конце статьи.

Поехали?

Почему изменяет Дева?

Этот знак зодиака редко позволяет себе измену. Люди Девы достаточно энергии тратят на общение, анализ, наведение порядка в доме и никогда беззаботно не сидят на месте.

Поэтому им даже некогда думать о ком-то еще, кроме своего близкого человека, ради которого они стараются изо всех сил. Да и Девы очень стабильны, они хотят верить в чистоту и порядочность своего партнера, поскольку изначально судят по себе.

Так возможна ли измена в принципе? Да, возможно, если Деву смертельно обидят или оскорбят. Скорее всего, Дева просто ответит предательством на такое же предательство.

Другой повод для нарушения супружеской верность — невозможность найти тепло и заботу у своей второй половины… Хотя, этот сценарий не самый типичный для Девы.

Как вы считаете, дорогие читатели?

Почему изменяют знаки зодиака? Весы и их измена

Несмотря на контактность и обаяние Весов, они достаточно тверды в том, что касается партнерских отношений. И они также вряд ли способны на измену под влиянием эмоций или алкоголя. Случайная измена едва ли возможна…

Люди этого знака могут пойти “налево”, если со своим партнером больше нет ничего общего. Противоречия и разногласия иногда доводят до края и приходит осознание, что на этом все — продолжения не будет.

Вот это уже серьезный повод для Весов начать поиски другого человека, который их поймет и утешит.

Они не могут жить без любви, без близкого человека и отношений. Поэтому Весы ищут и находят, они редко остаются одинокими.

Драма Скорпиона

У людей этого знака всегда есть истории, так или иначе связанные с изменой. Либо они сами, либо их партнеры хотя бы раз попадали в “чужие руки”.

Эмоциональность, страсть, импульс и потребность в интенсивных переживаниях — это готовая почва для “отклонения от заданного курса” узаконенных отношений.

Конечно, это актуально лишь в том случае, когда партнер перестал волновать Скорпиона.

Склонность к ревности, о чем тоже много пишут, в связи со Скорпионами — это еще один повод для измены, ведь многие представители этого знака весьма подозрительны. Если они сильно любят, то будут бояться потерять своего возлюбленного, ревновать его и изводить обоих.

В конце концов Скорпион сам может решиться на предательство, если представится такая возможность… А была ли измена со стороны их горячо любимого на самом деле? Этот вопрос может так и повиснуть в воздухе…

Бытует мнение, что ни один Скорпион не устоит от заманчивого предложения, даже если в его браке все хорошо. Так ли это на самом деле? Думаю, что нет…

Почему изменяет Стрелец?

Люди Стрельцы — это короли оптимизма, любознательности и легкого флирта. Они могут казаться абсолютно порочными и какими угодно изменниками и предателями. Однако, скорее всего это не так.

Да, Стрельцы способны увлечься, им нравится находиться рядом с интересными людьми любого пола, общаться и веселиться с ними.
Но, вряд ли дело дойдет до измены, если Стрелец в официальном браке.

По правде говоря, ему не слишком интересна эта тема… Стрельцу гораздо важнее сохранить дружбу и совместные развлечения, чем пуститься во все тяжкие, занимаясь сексом.

Если же Стрелец как бы в паре, но по каким-то причинам считает себя свободным, то тогда — да… Он вполне способен на двойную игру, но лишь в крайнем случае.

Продолжение следует.
Ссылка на Часть 1, как и обещала.

Друзья, так ли однозначно то, что я попробовала описать в контексте причин измены знаков? Как вам видится? Мои представления совпадают с вашими случаями из жизни?

Делитесь своими наблюдениями, высказывайте мнение, дополняйте или опровергайте мои предположения.
Буду рада вашим откликам в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *