• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Рак-Близнецы и Рак-Лев

Рак и его границы: что известно о смешанных знаках зодиака?

Рак-Близнецы и Рак-Лев — в чем особенности смешанных знаков? Рак на стыке с Близнецами и Рак с чертами Льва: что это за сочетания и чем они интересны?

Границы знаков зодиака меняются в зависимости от года. А Солнце, вступая в тот или иной знак, придает черты того или иного знака зодиака постепенно. Так например, Рак, рожденный в самом начале ближе к Близнецам, чем Рак середины знака.

Точно также и люди Раки, появившиеся на свет в последних числах знака, уже чувствуют приближение Льва и постепенно начинают окрашиваться его чертами.

Друзья, все, кто следит за моими публикациями, наверняка читал о переходных ОвнахТельцах или Близнецах.

Возможно эта тема слишком специфична. Но, я надеюсь, что дополнительная по-своему уникальная информация будет полезна всем, кто изучает астрологию, особенности характера и поведения людей.

Лично для меня эта тема актуальна и я всегда учитываю положение пограничных знаков, когда анализирую карты рождения.

Итак, предлагаю продолжить тему пограничных знаков, и сегодня поговорим о Раке.

Рак на стыке и Близнецами

Рак с чертами Близнеца любопытен и активно изучает все вокруг! Природа Раков — людей первых трех-пяти дней вступления Солнца в этот знак, отличается большой эмоциональностью. И скрывать свои эмоции и чувства им удается с трудом.

Это люди широкой души, сердечные и внимательные к другим. Они стремятся заботиться не только о близких, но и о любом живом существе. И неважно, это всего лишь цветок в поле или котенок, который потерял маму.

Рак на границе с Близнецами не сидит дома — он находит тех, кому нужна его помощь и действует без промедления.

Рак начала знака — это творческая личность, обладающая прекрасными способностями к литературному труду. Они умеют красочно говорить и все чувствуют, насколько их слова весомы и отражают подлинный интерес к предмету разговора.

Это действительно талантливые и любознательные, разносторонне развитые личности, чуткие к нуждам других.

Они умеют ставить цели и идти к ним. Но, достигают вершин честным трудом, быстрым принятием решений, умением договариваться и делиться собственными наработками.

Рак-Близнецы прекрасно ладят с детьми, стараются дружить, а не командовать. Рак с чертами Близнецов обладают спокойствием, гибкостью и чувствует людей — старается никого не обидеть даже случайно.

Рак-Близнецы и Рак-Лев: в чем разница? Рак на границе со Львом

Этот Рак, рожденный в конце своего знака, очень избирателен в общении.

Перед нами достаточно зрелый Рак, более замкнутый и предпочитающий переваривать свои чувства и эмоции внутри. Делиться с кем-то переживаниями он не готов, разве что только с людьми, которые всегда его поддерживают.

Рак-Лев очень боится оказаться непонятым, или еще того хуже, нарваться на чью-то усмешку или упрек. И этот страх мешает Раку с чертами Льва открыто проявлять себя в полной мере. Он чувствует свою уязвимость, хотя на самом деле ему ничто не угрожает.

Люди последних дней Рака склонны реализовывать свою социальную роль учителя и наставника в кругу семьи. Но, если это не удается, то они с удовольствием покажут свою силу и авторитет в коллективе.

Скорее всего такой человек попытается стать лидером среди сослуживцев, а с начальством попытается наладить личный дружеский контакт.

Роскошь и комфорт — это то, что ищет и находит Рак с чертами Льва. И, нужно отдать ему должное, он не ждет, когда ему кто-то предоставит все блага жизни. Он сам создает уют в доме, активно зарабатывает деньги и также с удовольствием их тратит.

Несмотря на потребность “жить красиво”, люди, рожденные на стыке Рака и Льва всегда держат в запасе некоторую сумму денег.
Все-таки, Рак берет свое — он не может сохранять спокойствие, не имея ни копейки за душой…

Такими мне видятся люди Раки начала и завершения своего знака зодиака. Как отзывается мое видение у вас? Жду отклики, мнения и наблюдения из жизни — очень интересно было бы дополнить эти образы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *