• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Рыбы в любви

Зачем Рыбам журавль в небе?

Рыбы в любви: кого они выбирают и почему? Пожалуй, это самая запутанная история, в которой трудно определить причины и следствия, выявить четкую цепочку объяснимых событий.

Рыбы алогичны в своих поступках: во всяком случае, так кажется со стороны…

Туман, обман, иллюзии и фантазии, реальность и воображение — все смешалось в одно и выглядит розовым легким облаком на небе во время заката Солнца.

Что же они хотят Рыбы на самом деле?

Люди этого знака изначально ищут себе тех, кто будет их вдохновлять. Понятно, что речь идет о ярких личностях, самобытных, непредсказуемых, творчески одаренных — не таких, как все.

Рядом с такими партнерами Рыбы способны переживать всю палитру эмоций и чувств: и безграничное счастье, и боль, страх и ожидание чуда, движение вперед и предвкушение новых открытий.

Может ли один человек стать единственным для Рыб на годы вперед?

Думаю — да, но это скорее исключение, чем правило. Рыбам необходима новизна и это та путеводная звезда, тот луч надежды, за которым они идут, порой не разбирая дороги.

Поэтому поиск вдохновения становится для Рыб или сущим адом, или безграничным счастьем. Рыбы гоняются за журавлем в небе…

Именно эта особенность Рыб так раздражает многих вполне себе рациональных и материально ориентированных, приземленных личностей.

Рыбы по своей сути не деловые люди, даже если они находят свой источник новизны, свежести чувств и вдохновения в делах и работе.

Рыбы в любви: а что в реальности?

В обычной жизни, в 8 случаях из 10 Рыбы попадают в сети собственных иллюзий, запутываются в них и живут обычной жизнью, где они становятся винтиками системы.

Это дом, семья, скучная, но такая стабильная работа и обязанности, которым нет и не будет конца. И в этой ситуации Рыбы часто лишаются физического и психического здоровья.

И перспектива тут так себе: или сесть на таблетки, или на алкоголь и прочие безобразия…

Рыбам сложно выйти за периметр, когда на них висит груз долга со всех сторон.
И те самые материалисты их надежно прикручивают к себе, нагружают заботами, чтобы у Рыб не было ни сил, ни времени даже подумать о том, чтобы “сорваться с крючка”.

Как живут другие Рыбы?

Таких Рыб конечно, меньшинство. Это те, кому удалось найти себя до того, как они попались. Или же это те, кто смог однажды вырваться из плена чужих ожиданий и целей.

Обретая себя, Рыбы не останавливаются на достигнутом и продолжают искать вдохновение. И это постоянное движение поднимает Рыб на ступень выше.

Путем проб и ошибок, в походе за радостью и счастьем они находят благодать в самом процессе своих поисков.

И все-таки Рыбы хотят любить…

Обретая новую любовь Рыбы отдаются ей целиком. Никто не знает, как долго продлятся чудные мгновения. Возможно, найдется тот, кто никогда не даст закиснуть Рыбам.

Если же отношения перестают радовать, Рыбы идут дальше, ведь остановка это тупик, это мрак и символическая смерть.

А Рыбы, как последний знак зодиака, лучше других понимают, что смысл жизни в неустанном движении вперед…

Дорогие читатели, отзываются ли у вас мои мысли? Есть ли ответ на вопрос: что хотят Рыбы? И осознают ли Рыбы, что они хотят? Всегда ли для людей Рыб журавль в небе лучше, чем синица в руке?

Делитесь своими мнениями, наблюдениями — с удовольствием читаю и по возможности отвечаю.
Это очень интересная и по-своему сложная тема, жду ваши комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *