• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Телец и его границы

Телец на стыке с Овном и Близнецами

Телец и его границы: о чем пойдет речь в этой статье?
Дорогие читатели, Солнце в 2022 году проходит знак Тельца с 21 апреля по 21 мая. Период 3-5 дней начала и конца знака являются переходными, а значит несут в себе черты предыдущего и последующего знаков зодиака.

Итак, чем же примечателен Телец на стыке с Овном и Телец на стыке с Близнецами?

Чем отличается Телец с чертами Овна от Овна с чертами Тельца?

На первый взгляд, особенной разницы нет. И в общем, можно говорить о том, что это почти одно и то же? Конечно, это не совсем так. Все дело в основе и ее сути.
Телец от природы не агрессивен и не заточен на войну с точки зрения нападения. Но, в случае, если кто-то решит вторгнуться на его территорию, то Телец даст мощный отпор. За свое он будет бороться до конца.

Его база — это личный комфорт и статика. Это — главное общее отличие Тельца от Овна, если мы обсуждаем границы, где заканчивается Овен и начинается Телец.

Иначе говоря, Телец не перестает быть Тельцом, начиная с первого градуса своего знака. Но, он в качестве дополнения получает такие характеристики, как:

  • склонность к быстрой реакции;
  • азарт;
  • способность дать быстрый и четкий ответ на поставленный вопрос;
  • припечатать противника горящим острым взглядом.

При этом Телец с чертами Овна вряд ли готов также стремительно действовать или бежать впереди паровоза по какому-то мгновенному импульсу.

Этот человек умеет быстро решать дела и активно продвигаться вперед, но только после того, как определится с целями и задачами. Ему нужно время для осознания полезности новых перспектив лично для себя.

Еще одна интересная особенность Тельца на границе с Овном — это безошибочное чутье на момент, когда необходимо действовать, а главное, способность его дождаться.
Безусловно, это чисто тельцовская особенность, которая соединяется с быстротой и остротой Овна.
В итоге получается некий синтез, дающий фору Тельцам в реализации любых дел, особенно в присутствии конкурентов.

Остается добавить талант Тельца на стыке с Овном добывать материальные средства, нюх на выгодные дела и возможности получения финансовой прибыли в перспективе.

Телец и его границы: Телец на стыке с Близнецами

Чем выделяется Телец на границе с Близнецами? Как люди этого знака чувствуют приближение воздушных непоседливых Близнецов?
Телец начинает казаться более легким в общении, гибким и даже легковесным. Он уже лучше лавирует в скользких вопросах, умеет пустить пыль в глаза и менее надежен в переговорах.

О чем идет речь? Телец-Близнецы может что-то пообещать и не выполнить, забыть. И не потому, что он такой обманщик, а потому что он все равно четко соблюдает свой интерес в делах. При этом ему легче дается общение: почему бы не обсудить какую-то новую идею?

Он сам, да и вы можете временно оказаться в ловушке ожиданий. Очарование возможными перспективами сотрудничества могут на время сбить с курса такого Тельца.

Но, как только необходимо включаться в реальное дело, Телец-Близнецы будет исходить из того, что было намечено им заранее. От “гипноза” слов и ложных обещаний не останется и следа…

Обаяние Тельца, рожденного на стыке с Близнецами

Некоторые представители Тельца-Близнецов начинают пользоваться своими литературными талантами, умением много говорить, в свою пользу: продавать свои литературные творения, активно работать в сфере посреднических услуг и т. д.

И не будем забывать, что Телец даже в последних градусах своего знака все-таки еще Телец. Он сохраняет свои базовые особенности, но воспринимает других людей и их дела с большим интересом, а к своей ответственности чуточку легче…

Если он научится пользоваться расширенными возможностями по-хорошему, реально учитывая интересы других, то тогда для него действительно открываются более широкие и стабильные перспективы развития.

На сегодня все, мои дорогие читатели. Рада была поделиться информацией и надеюсь на ваши отклики.  Подходят ли мои описания под реальных людей, которых вы знаете лично?
Оставляйте свои комментарии под статьей, очень жду ваши мнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *