• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Гороскоп любовной совместимости Овна и Рака

Овен и Рак — любовный гороскоп этой пары будет полностью зависеть от силы притяжения и осознанности. Говоря иначе: зрелость и опытность партнеров Овен-Рак определяет длительность и качество их совместной жизни.

Овен не отпустит Рака

Страсть в этой паре загорается мгновенно. И неважно, кто первый проявит себя: скорее всего, Овен мужчина или женщина проявит свой интерес и не отпустит Рака.
С другой стороны, партнер знака Рак почувствует силу Овна и с удовольствием спрячется под его крыло.

Семейная идиллия с перчинкой

Люди Раки мужчины и женщины одинаково мечтают о доме — полной чаше, о детях и семейных праздниках — об идиллии в рамках своей семьи.
Эмоциональная переменчивость и неуверенность в себе постоянно толкает их на поиск сильного партнера. Овен — тот самый яркий лидер, который быстро переходит от слов к делу. Раку не остается ничего другого: он с удовольствием согласиться познакомиться поближе и остаться навсегда.
Овен в свою очередь тоже нацелен на дом и семью. Он готов день и ночь трудиться, обеспечивая комфорт своим близким.
Пара вполне в состоянии разделить обязанности и получить взаимную пользу от этого любовного союза.

Любовь или ненависть?

Сексуальное притяжение между Овном и Раком ощущается с неимоверной силой и объясняется энергетической напряженностью между знаками. Тут или любовь до гроба, или лютая ненависть — равнодушия не может быть.

О чем нужно знать Овну и Раку, вступая в брак

Эмоциональная насыщенность отношений, конечно, станет испытанием на прочность.
Вступая в брак, Овну и Раку необходимо осознавать эти моменты.
Речь не идет о периоде притирки — с годами ничего не изменится. Природа знаков не подлежит коррекции. Овен всегда будет рубить с плеча и высказываться напрямик. Рак будет улавливать интонации и обижаться на каждое слово. У него пять раз в день меняется настроение и чуть что не так — он бежит прятаться в свою «пещерку».
После очередного скандала со слезами и битьем посуды последует бурное примирение…

Овен и Рак: любовный гороскоп этой пары замешан на интенсивности чувств и проявлении активных реакций. Уравновесить свои отношения можно, если Овен и Рак осознают свои «косяки» и вовремя обсуждают текущие проблемы.

Мужчина Овен и женщина Рак

Классическое сочетание для крепкого брака с возможностью сохранить союз на долгое время. Если женщина Рак готова посвятить себя мужу и семье, а мужчина Овен возьмет на себя обеспечение без претензий.

Женщина Овен и мужчина Рак

В таком сочетании знаков распределение ролей будет отличаться от традиционного. Достойным компромиссом может стать акцент на партнерстве, а не на системе разделения ролей. Мужчина Рак, как и женщина Овен смогут сохранить свой союз, если оба будут социально активными и будут вкладываться в семью на-равных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *