• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Скорпион и год его рождения

Совместимость Скорпиона с годом его рождения: Часть 2

Скорпион и год его рождения — это особая информация, дающая ключ к одной из дверей самопознания. Кроме того, владея тайными знаниями, лучше узнать своих близких и любимых.

Сегодня я продолжаю описывать Скорпионов разных лет рождения. Ссылка на предыдущую статью оставляю здесь

Скорпион и 4-й знак Восточного зодиака, Кролик (Кот): как не обмануться?

С виду это спокойные и тихие люди. И действительно, Скорпион-Кролик всегда выглядит уравновешенным. Он скрытен и отличается большой глубиной.
Между тем, внешнее спокойствие и мягкость это лишь оболочка, прикрывающая непокорный и самостоятельный характер. К тому же там на глубине бушуют настоящие страсти и неподдельные эмоции.

Среди Кроликов (Котов) человек, рожденный с Солнцем в Скорпионе достаточно дисциплинирован, конкретен и не будет миндальничать в критических ситуациях. Кто-то назовет его немилосердным и мстительным. Да, он помнит любую несправедливость, обиды и убытки и найдет способ показать свое истинное отношение к людям, проявившим жестокость и агрессию.

Однако, Скорпион-Кролик всегда держится с достоинством. Он никогда не обидит слабого и быстрее других проявит деятельное участие в судьбе человека.
Он умеет быть душевным и откровенным, всегда окажет поддержку нуждающимся с пониманием и абсолютной искренностью.

Для себя же Скорпион-Кролик живет в состоянии попыток соединить страстность, порывистость и волевое начало с поиском тишины и гармонии. Это не самое простое дело…

Скорпион и год его рождения: магнетизм Скорпиона-Дракона

Гремучее сочетание этих знаков никого не оставит равнодушным при встрече со Скорпионом, рожденным в год Дракона. Его мощь и силу можно определить издалека, даже если человек находится в состоянии видимого равновесия.

Скорпион-Дракон соединяет удвоенную силу воли, властный магнетизм, неуемную энергичность и страсть в каждом своем взгляде и действии.
По факту, человеку нет покоя, ведь его основные качества борьбы за лидерство и успешность усиливают друг друга. Он состоит из клубка эмоций, страстей, своеволия, независимости и желания подчинить всех своей воле.
Скорпион-Дракон постоянно напряжен, он постоянно в тонусе и готов дать острую, как лезвие, реакцию.

Человек такого сочетания знаков всегда уверен в себе, крепок как гвоздь, откровенен в своем отношении к людям и событиям. Вы никогда не застанете его врасплох.
Даже в любви он настроен воинственно и провокационно. Стоит лишь поднести зажженную спичку, как следом вспыхнет пламя до небес…

6-й знак Восточного гороскопа Змея и Скорпион: непревзойденный оратор и исследователь

Скепсис, неуловимость и невероятная эмоциональность — это то, что в первую очередь выделяет Скорпионов года Змеи. Они умеют скрывать свои чувства, будут долго изучать и анализировать людей, которые привлекают их внимание.

Скорпион-Змея умеет произвести неизгладимое впечатление, приковывает к себе внимание, при том, что редко демонстрирует себя.
Вы никогда не узнаете его мыслей, если держите камень за пазухой. Этот человек сначала проверит — можно ли вам доверять, и лишь потом откроет душу. Больше всего он боится получить нож в спину, поэтому он крайне осторожен, проницателен как рентген и непобедим, когда отстаивает себя и свои принципы.

Никому не советую нажить себе врага в лице Скорпиона-Змеи… Он ценит откровенность и прямоту, уважает сильных духом людей и никогда не обидит человека “просто так”. Не пытайтесь обманывать или навязывать свою волю Скорпиону-Змее…

Друзья, вот вам еще 3 характеристики совместимости Скорпиона с годом рождения (Кролик, Дракон, Змея). Оставляйте комментарии под статьей. 
Продолжение следует. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *