• Вт. Апр 30th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Что делать и как себя вести, чтобы понравиться мужчине Льву?

Чтобы очаровать мужчину Льва, стоит вспомнить о том, что лев — это царь зверей. Он готов нести ответственность за:
  • любимую женщину;
  • отношения с ней;
  • детей и семью в целом,
если женщина признает его авторитет.
Секрет соблазнения мужчины Льва — увидеть в нем лидера, научиться уважать и вслух выказывать почтение. И, если, вы привлекательный внешне, в меру активны и знаете себе цену, мужчина Лев наверняка заинтересуется.

Как очаровать мужчину Льва?

Следует знать, что по своей природе мужчина Лев настроен на флирт и романы. Он способен долго перебирать женщин в поиске своего идеала. Однако, это не мешает ему вступать в близкую связь по симпатии. Мужчина Лев хочет чувствовать себя востребованным, ждет восхищения и в этом случае его благосклонность будет гарантирована.
Лев любит лесть и дифирамбы, абсолютно нормально воспринимает любые благодарственные слова в свой адрес. Он любит комплименты, ждет их и готов на многое ради женщины, которая искусно поднимет его в собственных глазах.

Какая женщина понравится мужчине Льву?

Королю нужна королева, а это означает лишь одно: он будет очарован яркой и успешной, целеустремленной и веселой женщиной. Она должна быть ухоженной, самодостаточной и нести свет. Хорошо, если она богата и не скрывает своих достоинств.
Скромные барышни едва ли вызовут интерес у мужчины Льва.
Ему не нужна серая мышка. В женщине мужчина Лев ищет отражение своей крутизны и успешности. Чем красивее и ярче дама, тем быстрее получится привлечь его внимание.

Мужчина Лев не терпит конкуренции

Лев мужчина очень реагирует на женщин своей же стихии огня, а также на воздушных” красавиц. Девушка Водолей — это предел его мечтаний, всегда магнит для мужчины Льва.
Дамы Весы и Близнецы — прекрасные собеседницы. Они легкие и очаровательные, способны захватить Льва и закружить его в любовном танце, не прикладывая особых усилий.
Девушки Овны и Стрельцы также могут рассчитывать на долгосрочные отношения с перспективой брака. Однако, им не стоит перетягивать одеяло на себя. Мужчина Лев не потерпит конкуренции за лидерство в паре. Главный всегда он…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *