• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Дева и Близнецы, Раки и Львы

Дева и ее совместимость с Близнецами, Раком и Львом

Дева и Близнецы, Раки и Львы. Что дают людям знака Дева партнеры Близнецы, Раки и Львы?
Вопрос ожидания Девы от людей этих знаков зодиака связан с их подлинными глубинными потребностями.

Согласитесь, что в ежедневной суете не у всех есть возможность уединиться, чтобы сосредоточиться на собственных ощущениях, задать себе правильные вопросы и получить верный ответ.

Чтобы быстро обнаружить свои истинные желания, можно воспользоваться готовой информацией. И я постаралась вычленить главное из этой обширной темы, чтобы максимально сэкономить ваше время, дорогие читатели.

Эта статья является продолжением гороскопа Девы со всеми знаками зодиака. Ссылки на первые 2 части я оставлю в конце. Итак, приступим?

О пользе Близнецов для Девы

Близнецы покажут цель

В людях знака Близнецы Дева увидит свою реальную возможность сформировать не только жизненные принципы, но и совершенствовать их, а также ставить перед собой значимые цели.
Звучит запутанно? Все гораздо проще, чем кажется.

Близнецы каждую секунду добывают информацию и щедро делятся ею. Девам нужен этот поток, чтобы определиться и понять: что для них главное в этой жизни.

Более того, речь идет о вполне конкретных вещах и делах.
Прислушиваясь к людям Близнецам, вникая во все, что они транслируют, Дева сможет найти свое зерно и принять судьбоносные решения.

Когда мечты сбываются

Рак помогает в реализации планов Девы

Чем интересен Рак для Девы? Тем, что поможет им найти и собрать вокруг себя нужных или просто интересных людей единомышленников. А кроме того, Рак не только покажет перспективу, но и поможет реализовать планы Девы.

Наверное для многих такие возможности вовсе не очевидны, потому что не бросаются в глаза.

Однако, с Раком Деве стоит быть предельно внимательными — за их эмоциональностью и, порой излишней капризностью скрывается активный практик, деловой человек, умеющий находить главное и возвращаться от сложного к простому.

Рак умеет находить короткие пути к целям, заданным Девой.
Это интересный союз.

Здесь есть какая-то тайна

Почему Деве сложно со Львами?

Тут все просто: Лев завершает цикл сфер жизни Девы и здесь сложно найти какое-то очевидное рациональное зерно.

Львы своим присутствием передают Деве чувство беспокойства, незащищенности, чего-то тайного и непонятного, темного. Это можно назвать предчувствием изменений.

Мы все боимся неизвестности — Девы не исключение. Но, они острее многих чувствуют границы перехода на новый жизненный этап и иногда их буквально сковывает страх и ужас.

Появление в жизни Девы Льва означает, что наступил момент подвести некий итог очередного жизненного этапа. Это нужно для следующего старта с новыми мыслями, чувствами и планами.

Не стоит бояться Львов. Они необходимы, как и другие знаки зодиака для решения определенных задач.

Благодаря его появлению Дева быстрее проанализирует прошлое, разберется со старыми проблемами, чтобы идти дальше.

Дева и Близнецы, Раки и Львы в жизни

Я кратко описала ожидания Девы от отношений с Близнецами, Раком и Львам. Не стоит игнорировать нюансы ожиданий одних знаков от других. Деве особенно необходима адекватная и полезная коммуникация — она все подмечает, анализирует, любит общение и хочет развиваться. А значит, эта информация наверняка окажется полезной для представителей этого знака зодиака. 

Ссылки на 2 предыдущие статьи: Гороскоп совместимости Девы от А до Я, Что ждет Дева от Рыбы и других знаков зодиака?

Друзья, пишите о своих наблюдениях, о жизненном опыте совместимости с разными знаками, о Девах и не только. Буду рада откликам и общению, обсудим?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *