• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Как любят мужчины Овны, Скорпионы и Козероги?

ТОП 3 мужчин — обольстителей зодиака

Как любят мужчины Овны, Скорпионы и Козероги? Поговорим об искусстве соблазнения. 
Одни мужчины действуют прямо, другие ищут подходы, третьи нащупывают уязвимые места… На самом деле мужчина каждого знака зодиака находит свои способы обольщения женщин. Но, мы поговорим об активных и сознательных соблазнителях — признанных мастеров своего дела.

Как любят Овны, Скорпионы и Козероги? НОМЕР 1: Я первый, а значит я лучший! ОВЕН

Девиз этого парня, который не ждет приглашения и сразу вступает в бой. Ему не особенно интересно вникать в нюансы и реальный потребности красотки.
Важно совсем другое — его страсть, его интерес и огромное желание заполучить нужную ему женщину здесь и сейчас.

Его методы могут быть изящными или грубоватыми. Все зависит от личного гороскопа и положения планет. Однако, первоначальный запал и мощный поток энергии действия не оставляют шансов на промедление.

Он сам горит огнем и передает это пламя женщине.

Можно сколько угодно говорить о том, что не всем дамам нравятся активные и напористые мужчины. И вообще, мало ли что он там хочет и себе решил… Однако, как показывает практика, 9 из 10 женщин рано или поздно сдаются под его решимостью и напором. Так что, этот мужчина всегда остается в выигрыше…

НОМЕР 2: Сексуальность — не порок, а харизма

Так рассуждают представители сильной половины человечества второго знака зодиака.
Справедливости ради, можно сказать, что он реально может побороться с НОМЕРОМ 1 за титул первого. Почему он у меня под НОМЕРОМ 2? Да потому, что ему нужно время на обольщение “своей жертвы”. Там где он только думает как и чем зацепить интересную женщину, испытать себя, НОМЕР 1 уже ее обольстил и его роман развивается или страсти улеглись и он нашел другую даму сердца (так тоже бывает).

Этот мужчина — мастер окутывать тайной. Он одновременно и притягивает, и отталкивает, потому что любая женщина при первом же контакте почувствует свой интерес к нему.
И вовсе не факт, что он будет положительным. Скорее она испытает противоречивые чувства, больше похожие на легкую панику и страх.

Вы узнали СКОРПИОНА?

Мужчина этого знака излучает секс, но не готов кидаться на первую встречную. Прежде, чем он начнет действовать, ему важно почувствовать и осознать энергию женщины, восхититься ею, определить какая она еще до того, как начнутся отношения.

Харизма этого мужчины в его скрытой силе и внешней необычности. Если вы друг другу понравились, не спешите торопить события. Этот мужчина склонен оставлять самое вкусное “на потом”.

НОМЕР 3: Когда ум управляет чувствами… КОЗЕРОГ

Этот мужчина умеет контролировать свои чувства и никогда не действует спонтанно. Между тем, он сразу производит впечатление сильного и выносливого, потому что выделяется спортивной точёной фигурой, пропорциональным сложением.

У него ясные, запоминающиеся черты лица, прекрасная самодисциплина и эффективность в действиях. Этого парня можно назвать деловым и такой типаж сам по себе очень привлекает женщин. Но, я отвлеклась, а хотелось бы обратить внимание на другие моменты.

Его способ обольщения женщины — это классический сюжет с красивыми ухаживаниями, приятными сюрпризами и ненавязчивостью. Он всегда чуть отстранен, но это лишь кажущееся спокойствие.

Крепкий орешек!

Козерог может быть разговорчивым, но по делу, может быть сдержанным или улыбчивым. Исключительная выдержка в нем сочетается со скромностью. Но, понять, что же на самом деле он думает не под силу никому. Это — крепкий орешек, способный превратить любовь в искусство.

Его оружие — это любопытство женщин, которые уже обратили на него внимание и никак не могут раскусить. Даже тут он умудряется экономить свою энергию.
Говоря иначе, этот парень, несмотря на способность одним резким прыжком из пешки попасть в дамки, будет делать вид, что абсолютно спокоен и не заинтересован.

Только он решает, развивать отношения или нет, продолжать ухаживания или отказаться. И этой уверенностью и непоколебимостью внушает уважение и трепет слабой половине человечества.

Подведем итоги: как любят мужчины Овны, Скорпионы и Козероги?

Конечно, это условный ТОП 3, ведь мне нужно было как-то начать разговор на тему умения мужчин обольщать женщин. Поэтому, я с удовольствием узнаю ваше мнение, дорогие дамы, у каждой из вас есть свой ТОП 3 и это очень интересно…
Возможно, кто-то согласится с моей интерпретацией, а кто-то нет. В любом случае, я очень жду ваши комментарии, и не только от женщин. Мужчины Овны, Скорпионы и Козероги, вы узнаете себя??? 
Продолжение следует. К

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *