• Вт. Апр 30th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Декады Стрельца и их значение

Трехглавый кентавр: что известно о декадах Стрельца?

Декады Стрельца и их значение связано с особенностями характера людей этого знака, рожденных в разные периоды времени. Три типа Стрельца кентавра объясняют многие отличия людей этого знака. 

Предлагаю мои зарисовки к классическим трактовкам декад Стрельца.
Осознавая, что не все найдут себя в моих описаниях, я не претендую на истину в последней инстанции, но хочу показать разные грани людей, рожденных в 3 декады Стрельца.

Типичный Стрелец — 1 декада знака (23 ноября — 02 декабря): независимый нрав и живой трезвый ум

Перед нами самый четкий образ Стрельца с независимым, философским умом, который достаточно реалистичен и точен не только в оценке происходящего, но и оценивает перспективу. Блестящие интеллектуальные способности этой декады, подкрепленные свободолюбием и стремлением к самостоятельности, помогают достичь любых высот.
Стрелец 1 декаде одержим справедливостью, обладает способностями в науках и это прекрасные показатели для успешной работы в качестве юриста.
Широта взглядов и интересов объясняет стремление к общественной и религиозной деятельности.
Успех приходит как в естественных, так и в гуманитарных науках, особенно в философии.

При не гармоничном личном гороскопе, Стрелец 1 декады может страдать нерешительностью, распылением сил, суетливостью. В этом случае также замечен повышенный фон беспокойства и как результат — смазанность логического мышления.

Стрелец с чертами Овна — 2 декада Стрельца (03 декабря — 12 декабря)

Людей этого периода отличает сильная воля и неутомимость, бесстрашие и мощный творческий потенциал. Характер очень прямой, откровенный, открытый и слишком самостоятельный. Он все делает так, как считает нужным — не признает авторитетов и никогда не уступит в вопросах, которые для него имеют принципиальное значение.

Между тем, Стрельца 2 декады не лишены романтизма, яркого, живого воображения. У них богатая фантазия, любовь к природе и животным. Иногда Стрельцы этой декады проявляют излишнюю доверчивость и даже сентиментальность, могут паниковать, если возникает какая-то угроза его жизни. Они очень боятся за свое тело.

По статистике, Стрельцов 2 декады отличает нестабильная жизнь, полная перемен и изменений. Они много ездят и в общем любят путешествия.
Нередко Стрельца этого периода становятся популярными, известными в обществе личностями. Это во многом определяется талантами Стрельца, а также благосклонностью высокопоставленных лиц, особенно противоположного пола.

Стрелец с чертами Льва — 3 декада Стрельца (13 декабря — 21 декабря)

Перед нами самый страстный из Стрельцов, при том, что его отличает также хитрость, трезвость ума, импульсивность, вспыльчивость, неиссякаемая энергия. Лукавый Стрелец философского склада может показаться легковесным, однако это не так.
Да, страсти его одолевают, но он их в конце концов берет под жесткий контроль. Он ставит перед собой высокие цели и способен шаг за шагом достигать задуманного.

Благополучие приходит с годами, после долгого периода интенсивной работы. Однако, человек этой декады долгое время надеется на удачу и везение, старается показать себя во всем блеске и очень отзывчив на комплименты.

У Стрельца 3 декады не так много друзей, но все они проверены временем. Они отличаются крепкой многолетней дружбой с такими же сильными людьми.

Успех людей последней декады Стрельца ожидается в сфере естественных наук и в литературе. Им по душе любая научно-исследовательская деятельность.

В трудную минуту им помогают люди со стороны, и как правило это тот, кто выше их по положению (опекуны, спонсоры, меценаты).

Еще одна статья на моем канале о Стрельце — тем, кто интересуется особенностями этого знака.

Друзья, пишите отклики, оставляйте свои описания: вместе дополним образы 3-х типов Стрельца!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *