• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Страстные знаки зодиака

Страсть или дружба? 4 знака зодиака, которые ценят дружбу выше любви

Страстные знаки зодиака: ТОП 4 знаков зодиака: дружба или любовь?

Вы будете удивлены или нет, но есть знаки зодиака, для которых дружба и взаимопонимание затмевает все другие способы взаимодействия. Страсть и любовь, семья и дети — вторично, когда людей роднит дружба. Очень важно иметь общие интересы и возможность общаться, находясь на одной волне. Это самая тесная и реальная связь.

Скажу откровенно, я отношу себя к тем, кто высоко ценит отношения, основанные на взаимопонимании и взаимовыручке. Мне намного приятнее общаться с людьми, которым ничего не нужно объяснять. Иногда достаточно подумать о человеке и он меня слышит. И наоборот, я всегда знаю, кто и когда обо мне вспомнил или подумал.

Я уверена, что у вас, мои дорогие друзья, есть примеры таких связей с людьми.

Магнит для добросердечных отношений — Водолей

Водолей — это символ бескорыстной дружбы и свободы отношений. Ему пофиг как вас зовут, какого вы знака зодиака и кто ваши родители. Он заинтригован и этого достаточно. Дальнейшая связь с ним — это череда встреч и расставаний, беседы ни о чем и совместные дела.

Страсть Водолея — заложена в интеллектуальном соперничестве.

Если он встанет перед выбором: дружба или любовь, то он не задумываясь выберет первое. При этом он будет долго крутить вам мозги, говоря о том, что страсть — это все суета и временное явление. В это же время, он сделает все, чтобы предаться этой самой страсти здесь и сейчас.

Лев и его друзья

Лев, конечно, разделяет секс и дружбу. Тут уже обратная картина. Он не будет долго сопротивляться и примет все как есть. Но сначала он убедит себя, и вас в том, что это всего лишь дружба и ничего такого он не имел в виду. Хорошая тема, которую можно обсудить с утра после бурной ночи за чашкой кофе с “другом” противоположного пола.

Любовь любовью, но дружба для Льва обладает большей ценностью. Начнем с того, что Лев не входит в число самых сексуальных знаков зодиака. Он артист, он занят творчеством и увлечен идеями для совместного досуга. Даже спорт или азартные игры для него значат чуть больше, чем просто секс.

Ну, и наконец, смещая акценты: Льву гораздо интереснее встретиться с друзьями и тусить до утра, чем отдаться одной единственной страсти. Продолжение с перспективой взять на себя какие-либо обязательства его не интересует. 

Стрелец: как объять необъятное?

Дружба или любовь для Стрельца — тема не из простых. Но, нужно отдать ему должное, Стрелец заранее разделяет эти понятия и вряд ли кто-то сможет его “уговорить” и тем более, застать врасплох.

Перед тем, как “дружить” он определить для себя цели и задачи. Интим его заинтересует, если не будет более увлекательных предложений. Допустим, ему могут предложить спуститься вниз по бурной реке, или сходить всем коллективом в клуб. Он часто выбирает активный досуг с друзьями вместо романтической ночи. 

Калейдоскоп в режиме реального времени: Близнецы

Для Близнецов, нацеленных на обмен информацией, любовь находится где-то между разговорами об общих интересах и смысле бытия.
Если его ум получил изрядную порцию новой информации, то он уже априори дал согласие на секс. И не нужно ничего придумывать, потому что все предельно просто: нет общения — нет отношений. Близнецы любят конкретику и ясность.
Дружба для Близнецов — явление мало изученное и не слишком волнующее. Если у Водолея есть четкие ориентиры и он заранее понимает, кто ему друг и что будет дальше, то Близнецы в первую очередь ищут собеседника, и только потом задумываются о перспективах отношений. Они до конца не знают, во что выльется дружба и чем закончится любовь.
Вот и получается, что дружба пересекается с любовью, а любовь с дружбой — отделить одно от другого практически невозможно. Да и не нужно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *