• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Дата рождения 17 января

Дата рождения 17 января

Гороскоп 17 января Козерог

Дата рождения 17 января (26 градус Козерога) означает, что в вашем характере выражены такие особенности, как: мечтательность, склонность к одиночеству, своенравие, любовь к путешествиям, хорошее понимание людей и их мотивов, ораторские способности, богатый внутренний мир.

Секреты Козерога, рожденного 17 января

Человек, появившийся на свет сегодня, не очень похож на типичного Козерога. Однако, ему нелегко заботливо сохранять в себе:

  • легкость восприятия жизни и людей;
  • творческий запал;
  • преданность мечте.

Люди этого дня обладают прозорливостью и способностями к оккультным наукам, ясновидению. Они настроены на творческую деятельность, но их способности чаще всего скрыты под маской некоторой застенчивости и невозмутимости. Козерогам действительно сложно выйти за рамки установленных порядков. Поэтому творчески ориентированным личностям не всегда удается выйти на свободу навязанных обществом стереотипов и ограничений.
Заявить о себе громко, как того требует душа, удается далеко не всем представителям этого сурового знака.
Да-да, люди этого дня рождения романтики и мечтатели. Они больше всего на свете хотят путешествовать, чтобы питать себя новыми впечатлениями.

Победа духа над телом

Любовь к природе и понимание законов жизни прекрасно сочетаются со способностями реализовать свою мечту. У человека есть потребность отделиться от толпы, чтобы побыть в тишине. Созерцательность и взгляд в себя помогают разобраться в загадках своей жизни и обнаружить истинные желания.
При всей своей склонности к уединению, людям этого дня достаточно легко реализовать себя в социуме. Мечтательность в данном случае не мешает практичности и целеустремленности. А, скорее, наоборот, придают планам этого человека больше жизни.
Козероги этого дня опираются на этические и моральные нормы. По этой причине, вся их деятельность заряжена энергией одухотворенности. Не удивительно, что к такому человеку тянутся другие.
Победа духа над телом — это та идея, которая питает и задает тон активности людям этого дня.

Дата рождения 17 января и профессия

Люди этого дня могут успешно реализовать себя в качестве преподавателя гуманитарных и естественных наук, деятеля искусств, философа, юриста (консультанта по вопросам права, судьи), путешественника и натуралиста.
Имея способности к целительству, вполне возможно, что захочется пойти в медицину (в том числе в нетрадиционную), психологию, эзотерику.

Знаменитости, чья дата рождения 17 января

Майя Чибурданидзе (шахматистка),Теймураз Тания (бывший игрок в КВН, режиссер, сценарист), Митя Фомин (музыкант, солист группы Hi-Fi), Татьяна Юмашева (государственный деятель), Степан Джигарханян (актер, сын Армена Джигарханяна), Александр Барановский (актер), Далида (актриса, певица), Мишель Обама (жена президента), Александр Усик (боксер), Аль Капоне (гангстер), Татьяна Карпова (актриса), Игорь Николаев (композитор, певец), Бенджамин Франклин (политический деятель), Константин Станиславский (театральный режиссер, новатор) и др.

Любовь и брак, если ваша дата рождения 17 января

Несмотря на свою снисходительность к людским слабостям, люди этого дня очень серьезно относятся к жизни. Поэтому и их личные отношения хоть и носят характер открытости, искренности и легкости, но они приверженцы постоянства в любви.
Это очаровательные люди с хитринкой. Им важно объединить усилия со своей второй половиной, чтобы вместе идти к общим целям.
Большое значение играет интерес к возможности “доработать” своего партнера, чтобы довести его до совершенства.
В целом, это счастливые люди, если их личный гороскоп не изобилует напряженными взаимосвязями.
Чем гармоничнее характер, тем проще людям этого дня найти человека по душе и связать с ним свою судьбу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *