• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Нужно ли бояться людей Скорпионов?

Нужно ли бояться людей Скорпионов?

Скорпион всегда в шаге от смерти. Это миф или реальность?

Нужно ли бояться людей Скорпионов? По мнению обывателей Скорпионы ужасны. Они пугают своей силой и таинственностью. А, о мстительности представителей этого знака ходят легенды. Даже те, кто интересуется астрологией уверены в том, что Скорпиона нужно бояться.

Что скрывается за их личным магнетизмом и скрытностью? Где они реализуют свой потенциал и чем же они так опасны? Попробуем разобраться вместе.

Хирург человеческих душ

Я, как астролог со стажем консультаций, спешу вас уверить: Скорпионы тоже люди, но они призваны к обнаружению и уничтожению всего отжившего и ненужного.

Наши страхи, кризисы, привязки к прошлому, боязнь сделать шаг вперед — все эти недуги “лечит” Скорпион.
Нам не нравится, мы хотим сбежать, прекратить общение. А, все потому, что нам больно и страшно посмотреть в самих себя. Кто хочет посмотреть в глаза правде, ведь с этой правдой что-то придется делать дальше?

Это всегда больно, как на столе у хирурга. Он орудует со скальпелем в руке и у нас к нему претензий нет. Ведь мы понимаем: хирург режет, удаляет и шьет наше бренное тело, чтобы мы встали и пошли. После операции человеку еще какое-то время больно и тяжело, он восстанавливается и живет дальше. В результате меняется качество его жизни.

Вот и Скорпион: он вскрывает самые глубокие наши проблемы, вытаскивает их на поверхность, чтобы избавиться от них раз и навсегда.

3 черты типичного Скорпиона: язвительность, проницательность и беспощадность

Что еще мы знаем о Скорпионе? Люди этого знака всегда зрят в корень проблемы других. Даже если они не слишком осознанны, им инстинктивно удается нащупать слабое место и укусить. Не случайно говорят, что у Скорпиона дурной глаз и злой язык.

Им достаточно ощутить ваши сомнения или желание что-либо утаить и засунуть подальше, как в ход идет не только жгучий пронзающий как рентген взгляд, но и острый злой язык.

Да-да, Скорпионы никого не щадят, потому что они НИКОГО НЕ ЩАДЯТ. Скорпионы и себя не считают избранными — в этом их фишка. Именно поэтому наивно и смешно надеяться на его жалость. Вы никогда не зацепите Скорпиона — просто поберегите себя…

Не держите правду? Не хотите разобраться со своими проблемами здесь и сейчас? Милости просим на выход с вещами. Слабонервных просим удалиться.

Это непонятное слово Трансформация…

А вы замечали, что все Скорпионы живут очень непростой жизнью? Стоит ли обижаться на них или, еще того хуже, вступать на тропу войны? Скажу от души и откровенно, как ну духу: НЕТ!
Энергия, данная Скорпионам, является трансформирующей. Причем одного их присутствия достаточно для избавления от накопленного негатива в прошлом. Зачем это нужно? А затем, чтобы началось движение вперед к светлому будущему.

С грузом старых нерешенных проблем, которые мы так старательно накапливаем, чтобы тащить за собой, однажды мы упремся в тупик. Да, что там говорить, когда этот груз достигнет критической массы, мы не сделаем и шагу вперед.
Скорпион и предлагает разгрузиться, чтобы налегке двигаться дальше. У вас же вся жизнь впереди, так о чем жалеть?

Освобождение и обновление после чистилища гарантирует возможность восстать из пепла — почувствовать себя птицей Феникс. Это чувство можно сравнить с той легкостью, которую мы испытываем после купания в реке или после бани.

То, что нас не убьет, сделает сильнее — девиз Скорпиона

С этим трудно спорить, да и не хочется. Кто смел, тот и съел.
В общем, дорогие мои читатели, Скорпионы и все, кто выжил после общения с ними.

Подвожу итог. Люди Скорпионы и энергетика Плутона (одного из управителей этого знака) стоят у истоков жизни и смерти. Неслучайно они отвечают за:

  • секс, рождение и смерть;
  • трансформацию — перерождение;
  • преодоление острых кризисных состояний,

чтобы подняться на следующую ступень развития.

 Хотите жить счастливо и интересно, не бегите от них — пройдите свой кризис и ад, освободитесь от ненужного и ни один Скорпион вас больше не ужалит.
На самом деле, они добрые и заботливые, внимательные и сильные духом люди. На них можно положиться в трудные времена. А еще он всегда вам скажет правду. Если у вас есть друг Скорпион, можете поинтересоваться.

Так, нужно ли бояться людей Скорпионов?

Наверное, каждый сделает свой вывод сам. Ясно одно: каждый знак Зодиака и его типичные представители, выполняют определенную роль. Нет плохих и хороших знаков, как нет плохих и хороших людей. Есть плохие поступки, есть страхи и эмоции. Их можно принять, с ними можно бороться, но самое первое, что стоит сделать — обнаружить то, что делает нас несчастными и отпустить. Люди Скорпионы помогают в этом. 

Все, заканчиваю, друзья.
Буду рада отзывам, вашим наблюдениям и случаям из жизни. Готова обсудить Скорпионов в комментариях, пишите.

Очень хочется верить, что вам было интересно и полезно дочитать мой опус до конца. Благодарю за внимание!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *