• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

День рождения 16 января

День рождения 16 января

Гороскоп 16 января Козерог

День рождения 16 января (25 градус Козерога) означает, что в вашем характере выражены такие особенности, как: страсть к путешествиям и спорту, непостоянство, дипломатичность, расчетливость, дальновидность, интерес к духовному развитию.

Секреты Козерога, рожденного 16 января

Легкомысленные Козероги это про вас? Конечно, нет, вряд ли такое возможно. Однако, в характере рожденных сегодня проявляется подвижность, лукавство, психологизм и как результат сочетания особенностей — непостоянство. Вам ничего не стоит бросить начатое, чтобы взяться за что-то другое.
При всех своих разносторонних интересах, человек сегодняшнего дня вполне способен поймать за хвост фортуну и ему действительно везет. Можно легко достичь блестящего положения и назавтра заняться новым делом. Ему интересно начинать с нуля.
Универсальный, на все способный характер позволяет за деревьями видеть лес. Такие люди заточены на:

  • работу с группами людей;
  • то, чтобы нести просвещение в массы;
  • развитие вширь, а не вглубь.

Обладая способностями хорошо проявить себя в любом деле, людям этого дня порой сложно расставить приоритеты. Если же будет четкий план, то результат не замедлит себя ждать.
Интересно отметить, что для многих, чей день рождения 16 января, важно достигать авторитета, личного комфорта и престижа. И, чтобы все это получить, человек направляется в творческую профессию. Пожалуй, именно здесь ему проще реализовать свой потенциал, чтобы не пришлось кардинально менять направление деятельности.

День рождения 16 января и профессия

Наиболее привлекательными для людей этого дня могут стать такие профессии, как: исследователь, научный работник, путешественник, проводник поезда, дипломат, спортсмен, консультант, актер, режиссер, телеведущий, водитель-дальнобойщик, менеджер по туризму, инструктор, тренер, преподаватель ВУЗа и т. д.
Поскольку человека интересует культурное наследие прошлого, он может стать искусствоведом, историком, литературным критиком, писателем, заняться созданием предметов красоты для интерьеров, дизайнером одежды и т. д.
Политик, государственный деятель, оратор, журналист, изобретатель — еще несколько направлений, которые могут найти живой отклик в душе человека этого дня.
Им нужны массы, а не отдельные люди. Поэтому очень важно правильно подобрать главное дело всей своей жизни. Учитывайте эту особенность при выборе жизненного пути.

Знаменитости, чей день рождения 16 января

Шаде (певица), Фульхенсио Батиста (кубинский диктатор), Владас Багдонас (актер), Ришар Боренже (певец, актер), Марилу Толо (актриса, модель), Фатима Хадуева (экстрасенс), Юрий Голубицкий (актер, писатель), Иван Жданов (поэт), Людмила Семеняка (балерина, хореограф), Кейт Мосс (супермодель, актриса), Рене Анжелил (музыкант, импресарио и супруг Селин Дион), Викентий Вересаев (писатель, переводчик), Рой Джонс (боксер), Вальтер Шелленберг (начальник внешней разведки службы безопасности Германии) и др.

Личная жизнь Козерога, рожденного сегодня

Любовь и брак для людей, появившихся на свет сегодня — это часть деловой жизни. Несмотря на склонность к двойственности и непостоянству привязанностей, ими движет железный расчет. Сфера чувств не является исключением. Вздохи при Луне и мечтательность, розовые очки — это не про них.
Трезвый подход к любви объясняется просто. Люди этого дня справедливо считают, что во всем должна быть конкретика и определенность.
Учитывая тот факт, что мы имеем дело с Козерогом, человеку хватает характера для построения удачных отношений с перспективным партнером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *