• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Стрелец и Водолей в любви и браке

Гороскоп совместимости Стрельца и Водолея

Стрелец и Водолей в любви и браке представляет собой союз двух идейных людей. Им прежде всего интересно вместе развиваться и открывать что-то новое, потому что оба партнера помимо профессии, имеют много увлечений и широкий круг интересов.

Секрет любовных отношений Стрельца и Водолея

Стрелец легко заинтересуется Водолеем, потому что он контактный, необычный и склонен к сюрпризам. Это всегда интеллектуалы и новаторы, искатели близких по духу людей. Стрельцу по душе столь стремительный в действиях и развитый партнер.
Водолей такой же дружелюбный и открытый к людям:

  • щедро делится своим широким кругом друзей и единомышленников;
  • не любит сидеть на месте и поэтому всегда чем-то занят;
  • готов обсудить новости и поддержать любую беседу.

Водолей близок Стрельцу своей оригинальностью мышления и умением предвидеть будущее.
Если эта пара увлечется идеями друг друга и их мировоззрение будет совпадать по ключевым моментам, то на этой почве единства могут зародиться и романтические отношения. Похожие ценности и близкие взгляды на мир, на отношения людей в любви и дружбе определят не только силу осознанной любви, но и дальнейшую перспективу.

Проблемы в отношениях между Стрельцом и Водолеем

Свободолюбие и самодостаточность — это прекрасные характеристики обоих. По этой причине, возможно, им сложно испытывать сильную привязанность.
Свобода в отношениях и склонность жить без оглядки, без рамок и потребности в надежном плече — могут давать непрочную связь в контексте любовного союза. Одно дело просто дружба и общие дела, интересы и путешествия. И совсем другое ежедневные заботы и рутина.
Ни Стрелец, ни Водолей, не заточены на ведение домашнего хозяйства. Говоря иначе, никто из партнеров не увлекается им настолько, чтобы взять на себя быт и тащить его на себе годами. Вступая в серьезные отношения, им нужно обратить внимание на этот аспект брака. Самое лучшее — разделить обязанности по дому. 

Карьера Стрельца и неформальность Водолея

Другая сложность — это склонность к резким поворотам жизни у Водолея и его потребности время от времени уединяться. Стрелец не склонен к одиночеству, если это типичный представитель своего знака.
Возможно, некоторые чересчур оригинальные идеи Водолея будут шокировать Стрельца. Все потому, что он все-таки приверженец традиций и требований социума.
Ему важно, что о нём думают другие — коллеги, близкие друзья и начальники. Поскольку Стрелец стремится к карьерному росту и высокому социальному статусу, он захочет соответствовать. Он желает стать авторитетом, чтобы достичь максимальных высот в профессии.

Что выбирает Стрелец?

Для Водолея эта тема карьеры не слишком актуальна, поскольку у него совсем иные задачи. По этой причине ему совершенно неважны чужие оценки. Водолея действительно мало заботит репутация. 
Этот человек как раз не готов сливаться с другими в едином порыве, а хочет выделяться из толпы. А ради достижения этой цели все средства хороши. Водолей всегда идет против течения. 

Если Стрелец желает связать свою жизнь с Водолеем, ему придется мириться:

  • с его странностями;
  • перепадами настроения;
  • неуемностью и постоянным поиском себя. 
В конце концов, для Стрельца это вызов, ведь партнер знака Водолей будет держать его в тонусе. 

Стрелец и Водолей в постели

Развитие интимных отношений может напоминать качели. Оба легко загораются, подчиняясь сиюминутному импульсу. После близости она могут надолго разойтись, чтобы заниматься своими делами. Оба настолько заняты собой, что про партнера вспоминают лишь в перерывах. При этом важно понимать, что и Стрельца, и Водолея это устраивает. 
Если между ними пробегает искра, то это — самое то, что необходимо для длительных отношений для такой своеобразной пары.

Им нелегко удержаться вместе, когда нет физического притяжения и об этом стоит подумать заранее. Поэтому, когда Стрелец и Водолей осознают, что их реально тянет друг к другу, нужно сделать все, чтобы сохранить свою связь и поддерживать горение страсти.
В ситуации, когда их привела в постель дружба и простое любопытство, нет смысла обманываться и придумывать то, чего на самом деле нет.

Дружба или любовь?

Пару может объединять общее дело, уважение друг к другу и даже любовь. Тогда это будет высокая любовь, не имеющая ничего общего с обычным физическим притяжением. В этой ситуации им также следует внимательнее отнестись друг к другу и не искать приключений на стороне.
Чем быстрее Стрелец и Водолей разберутся в своих истинных отношениях, тем скорее откроется ясная перспектива брака или его невозможности.

Мужчина Стрелец и женщина Водолей в отношениях

Стрелец и Водолей в любви и браке при таком сочетании знаков — возможность создать прочный союз двух осознанных людей.
Девушке Водолею будет многое позволено. А на какие-то ее эксцентричные моменты в поведении мужчина сможет закрыть глаза.
В целом, девушка Водолей прямодушна и отзывчива на доброту и тепло. Когда ей хорошо и спокойно, когда она уверена в завтрашнем дне, то и любовная жизнь складывается более гладко и счастливо.
Парень Стрелец безусловно вдохновит ее и она проявит свои лучшие качества. В нем она может увидеть свой идеал, звезду, к которой захочется тянуться.
Мужчина Стрелец согреет девушку Водолея и поможет ей обрести почву под ногами. 

Женщина Стрелец и мужчина Водолей в любви и браке

Пара, в которой девушка Стрелец и парень Водолей также интересна своей динамичностью и захватывающими перспективами. Им очень важно как можно раньше оценить плюсы партнера и довериться ему, проявляя такт и уважение.
Девушке Стрельцу можно пожелать только одного: не нужно пытаться давить на парня Водолея и ждать его послушания. Он принадлежит всем и никому.
Когда женщина Стрелец поймет, что ее любимый Водолей видит в ней свою опору, тыл и вовсе не собирается изменять, она сможет сохранить отношения на равных.
Умеренность и благоразумие женщины Стрельца, ее страстность и четкий ориентир на успех в совместной жизни, внесут неоценимый вклад в долгосрочный союз с парнем Водолеем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *