• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Скорпион и Весы в любви и браке

Гороскоп совместимости Скорпион и Весы

Скорпион и Весы в любви и браке — это своеобразный союз людей, хорошо понимающих друг друга. Однако, такое сочетание знаков вряд ли можно назвать популярным, когда речь идет о долговременных любовных отношениях и браке.

Плюсы и минусы отношений Скорпиона и Весов

Это соседние знаки Зодиака, а значит личные гороскопы партнеров будут содержать множество пересечений по планетам. Данное положение подразумевает вероятное сходство и даже совпадение по:
  • складу ума;
  • симпатиям;
  • хорошему пониманию потребностей партнера и т. д.
Поэтому, такие пары очень часто составляют союз на основе дружбы и делового сотрудничества.
Но, для любви и брака связь между соседними знаками мало привлекательна, потому что сходство характеров создает быстрое привыкание. Не хватает драйва, взаимного интереса и перспективы для совместного развития. Со временем любовные отношения угасают и остается только дружба и деловое сотрудничество. Конечно, это всего лишь вероятность и нужно смотреть индивидуальную совместимость людей. Только в этом случае обозначится конкретика в отношениях пары, и тогда уже можно говорить о реальности и долгосрочности брачного союза.

Чем не угодили Весы Скорпиону?

Проблема соседних знаков — это еще и восприятие друг друга партнерами. Скорпион может чувствовать в Весах скрытую угрозу. Несмотря на то, что Скорпион не из пугливых — это самый сильный и бесстрашный знак Зодиака, психологический дискомфорт в присутствии Весов вполне возможен.
Кроме того, Скорпион обладает хорошей интуицией и его чутье будет подсказывать, что партнер знака Весы не до конца откровенен и что-то скрывает. Скорее всего, эти ощущения будут преувеличены, но они могут внести некий элемент недоверия в личные отношения пары.

Скорпион и Весы в постели

Эта пара прекрасно ладит в спальне, но у них разные темпераменты. Интимная жизнь также внесет свою лепту в продолжительность любовной связи. Для Весов партнер знака Скорпион становится батарейкой — близость с ним наполняет энергией и заряжает бодростью. Поэтому Весы очень заинтересованы в сексуальном контакте со Скорпионом и легко привязываются к нему.
Скорпион же, скорее всего, испытывает тягу к Весам в контексте физической близости, на волне адреналина. Возможно, вступая в интимную связь, он испытывает целую гамму противоречивых чувств и это невероятно возбуждает.

Мужчина Скорпион и женщина Весы в отношениях

Скорпион и Весы в любви и браке при таком сочетании знаков — хорошая возможность создать крепкие отношения. Женщина Весы видит в парне Скорпионе источник энергии и поэтому вряд ли захочет давать поводы для ревности или как-то провоцировать своего любимого на ссоры.
Парень Скорпион может сомневаться в девушке Весах, но это совершенно необоснованные сомнения. Ему может казаться, что девушка вот-вот ускользнет, исчезнет из поля его зрения, а это может создавать нежелательный фон напряженности. Чтобы их союз сложился, мужчине Скорпиону необходимо разобраться со своими страхами, чтобы свободно принять искренность женщины Весов.

Женщина Скорпион и мужчина Весы в гороскопе любви и брака

Отношения девушки Скорпиона и мужчины Весы сложатся удачнее. Это так, потому что девушка Скорпион быстро поймет свою значимость для парня и будет этим пользоваться в хорошем смысле этого слова.
В отличие от предыдущего сочетания знаков, девушка Скорпион не слишком озабочена сомнениями насчет своего героя. Он будет предан ей, а она с удовольствием примет его верность и будет мягко, но настойчиво стимулировать его на укрепление отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *