• Вт. Апр 30th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Скорпион и Лев в отношениях

Гороскоп любви и брака Скорпион и Лев

Скорпион и Лев в отношениях это сложное сочетание, основой которого будет постоянное напряжение для партнеров. И, если Скорпиону по душе жизнь на грани, то Лев больше любит развлечения и домашний уют, предсказуемость и стабильность, радость жизни. Скорпион не может находиться в состоянии мира и покоя долгое время. Он найдет поводы цеплять Льва за самое живое и ждать его активной реакции.
Так же и Лев не останется в долгу — он всегда найдет что ответить Скорпиону.

На что обратить внимание Скорпиону и Льву  в отношениях?

Пара будет находить поводы для недовольства друг другом. Поэтому, не удивительно, что их совместная жизнь будет напоминать постоянно кипящий котел страстей. Вспышки гнева могут тут же смениться бурным примирением и все возвращается в свою привычную колею.
Стоит отметить, что в этих условиях Скорпион может жить сколь угодно долго. Он психологически выносливее Льва и склонен долгое время пользоваться своим положением.
Лев же не любит критики, потому что хочет слышать в свой адрес только хорошее. То и дело роняя его авторитет, Скорпион будет нарываться на яркие вспышки гнева своего возлюбленного. И, если Скорпион это воспринимает стычки неотъемлемой частью семейной жизни, то для Льва жизнь в постоянном стрессе с годами превратиться в большую проблему.

Что объединяет пару: Скорпион и Лев в отношениях?

Скорее всего, им будет легко добиться равновесия в интимной обстановке. Обоим партнерам нужна мощная разрядка через секс и они воспользуется этой возможностью. Оба темпераментные, мощные, активные — им по вкусу драматическая составляющая сексуальной близости.
Лев может больше играть в любовь, думая, что эта страсть и есть его настоящая потребность. Скорпион же в близости находит основной смысл жизни. Именно через постель он чувствует что по-настоящему, живет. Максимальная близость вдохновляет его на дела и любые другие подвиги ради любимых.
Кроме постели, Скорпион и Лев могут достичь взаимопонимания в быту, обеспечивая уют и порядок. Оба любят и ценят комфорт, стабильность и домашний уют, готовы прикладывать усилия ради создания лучших условий.

Мужчина Скорпион и женщина Лев

В этом тандеме Скорпион и Лев в отношениях — это достаточно распространенное сочетание знаков. Мужчина Скорпион возьмет на себя семейные заботы, будет зарабатывать деньги. Девушка Лев с готовностью возьмется за устройство комфорта и уюта. Она гостеприимная хозяйка и преданная жена, любящая мать. Но, для нее принципиально, чтобы мужчина достаточно хорошо зарабатывал. В противном случае она перестанет им гордиться и не будет уважать. А, это — прямой путь к расставанию.

Женщина Скорпион и мужчина Лев в отношениях

Гороскоп совместимости девушки Скорпиона и парня Льва представляет собой хорошие перспективы для любви и брака. Девушка Скорпион, конечно же, будет определять погоду в доме. От ее мудрости и понимания зависит отношение к ней мужчины Льва. Он не терпит грубости и унижений. Также он не готов слушать критику, особенно, если она больше напоминает попытку манипуляции.
Если девушка Скорпион надеется развивать отношения с мужчиной Львом, ей необходимо проявлять уважение и такт, почаще хвалить своего Льва и не покушаться на его свободу. Парень Лев любит друзей и компании, с удовольствием приглашает домой гостей и хочет чтобы его любимая девушка полностью соответствовала роли подруги, жены царственной особы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *