• Вт. Апр 30th, 2024

Астрология

Все гороскопы

День рождения 31 октября

День рождения 31 октября

Рожденные 31 октября (9 градус Скорпиона)

День рождения 31 октября сулит человеку непростую судьбу. В его жизни может быть много резких перемен и трудностей. Однако, ему нельзя жаловаться на судьбу. Человеку придется потрудиться, чтобы добиться благополучия и душевного равновесия. Если он научится заботиться о себе, то преодолеет любые жизненные проблемы и сумеет дожить до счастливой и безбедной старости.

День рождения 31 октября с Солнцем в 9 градусе Скорпиона: характер человека

Этот человек с двойным дном. Он может быть разным и вряд ли кто-то может сказать, что хорошо его знает.

Лидерские качества каким-то образом сочетаются с гибкостью и ловкостью. Иногда он излишне доверчив, а временами слишком упрям и своеволен, раздражителен и резок.
В нем более, чем достаточно всего, что необходимо для продвижения вперед:

  • настрой на результат;
  • терпение и настойчивость; 
  • здоровая амбициозность и умение налаживать контакты;
  • способность быть приятным и полезным, 
и в то же время не теряет из виду своих глобальных задач.

Ему хочется известности, его запросы велики, а интересы разнообразны. Свои цели не демонстрирует открыто, но при благоприятных обстоятельствах не растеряется и сделает правильный выбор с учетом своих интересов.

Человек занят изучением себя и его практически невозможно надолго отвлечь. При этом, умеет слушать, вникать в ситуации других, принимать и давать советы, анализировать, но в конце концов все всегда делает по-своему и подчиняется лишь своему видению, своей собственной логике. Он предпочитает рассчитывать на свои собственные силы, а посему не ждет помощи со стороны.

День рождения 31 октября в профессии и карьере

Считается, что людям, рожденным 31 октября лучше всего подходит карьера ученого. Успех очень вероятен в профессиях, связанных с техникой, механикой, в прикладной науке, в прикладном искусстве.

Может неплохо реализовать себя в разнообразном партнерстве, сотрудничестве. Но, его не привлекают люди обычные — середнячки, — только такие же, как и он сам: сильные, увлеченные вплоть до фанатичности, люди высокодуховные и высокоидейные.

У человека этой даты рождения, как правило, есть склонность к уединению и замкнутости, что мешает ему прямо и свободно раскрывать свой потенциал. Поэтому и его восхождение по карьерной лестнице может быть долгим. Профессиональный рост сопряжен с трудностями. 

Жизненный путь этого человека тернист и извилист. Однако, рано или поздно, эти люди достигают поставленных целей и всегда находят то, что ищут.

Рожденный 31 октября в любви и браке

Самая большая любовь, которая ведет этого человека по жизни, это — любовь к одиночеству. Конечно, нельзя понимать эту фразу буквально.
Такой человек действительно внутренне замкнут, но это не значит, что он не умеет выражать свои чувства или будет избегать отношений. Просто его серьезность и глубина часто являются препятствием на пути к личному счастью — слишком много сложностей там, где нужна открытость и чуткость, душевность и самое обычное человеческое тепло.

Внешне человек может быть спокойным, но, внутри, если он увлекся, бушуют подлинные страсти. И это — не легкий бриз и не сладкоголосое пение райских птиц.
Любовь такого человека больше похожа на ураган, цунами или бурю в пустыне. Такая страстность чаще всего носит разрушительный характер.
Но, все равно, несмотря на сложности, людей этой даты рождения любят, их уважают, к ним тянутся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *