• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

27 Лунный день

Автор:Альбина

Июл 23, 2021
27 Лунный день и его символ: корабль

Двадцать седьмые Лунные сутки

27 Лунный день и его символы: корабль, жезл, якорь, трезубец.

Камни дня: аметист, коралл, чароит, розовый кварц, малахит, лазурит.

Энергетика: положительная

27 Лунный день в 2022 году: 27 мая, 26 июня, 26 июля, 24 августа, 23 сентября, 22 октября, 21 ноября, 20 декабря

Этот день активизирует надежды на лучшее, способствует получению откровений, приносит интуитивные прозрения. Именно в этот период многие найдут ответы на свои вопросы и решение сложных наболевших проблема. Это возможно при условии, что человек не станет печалиться о материальных проблемах и постарается сберечь физические силы.

Советы 27 Лунного дня

Сегодня стоит направлять свою энергию на поиск новых жизненных ориентиров и выбор пути.

Очень важно сохранять спокойствие внутри, можно заняться медитацией ради познания себя, своих внутренних побуждений.

Этот Лунный день связан с водой и не случайно его символ — трезубец бога морей Нептуна. Крайне полезны любые водные процедуры, удачно сложатся морские и речные прогулки.

Хорошо сегодня помолиться, поработать с аффирмациями, ибо сегодня слова имеют особенную силу. В идеале, можно наговаривать молитвы на воду и пить ее.

Удачный день для коллективной деятельности. 27 Лунный день требует того, чтобы люди думали не только о себе, а проявляли заботу о других. Этот период не для уединения, идите к людям, будьте в коллективе.

Не стоит сидеть дома:

  • выезжайте на природу;
  • общайтесь с родителями;
  • соберитесь на пикник всей семьей и др.

Благоприятный день для романтических встреч, для интеллектуальной деятельности. Именно сегодня в 27 Лунный день — хорошее время для зачатия.

Первая половина дня дает энергию на то, чтобы посмотреть свежим взглядом на старые проблемы, завершить какие-то давнишние дела. От друзей и партнеров можно получить приятные вести. А заключенные ранее договора могут принести долгожданную прибыль, откроют новые возможности.

Вторая половина лунных суток нестабильна в эмоциональном плане. Не стоит подписывать новые контракты.

Было бы желательно именно сегодня рассчитаться с долгами.

Соблюдайте некоторые предосторожности:

  • реже смотритесь в зеркало;
  • не употребляйте алкогольные напитки;
  • избегайте погружения в иллюзии, не ходите на сеансы гипноза и откажитесь от всего, что размывает сознание, затуманивает рассудок.

Во всем следует соблюдать меру и опираться на свой внутренний голос, интуицию.

Здоровье и самочувствие

Уязвимая часть тела этого дня — голень. Возможны воспаления лимфоузлов как результат неправильного образа жизни.

Крайне нежелательно сдавать кровь в донорских центрах.

Избегайте лекарств, содержащих химические компоненты.

Сегодня показаны настойки и отвары травы, плодов, корней лекарственных растений.

Сны очень интуитивны, отражают понимание текущих событий, людей и их поступков. Сны этого дня могут сбываться, так же как и приметы. Очень хорошо, если во сне вы увидите корабль, морское путешествие или воду.

Рожденные в 27 Лунный день

Люди, родившиеся сегодня обладают сильной интуицией и даром предвидения. Среди них часто можно встретить экстрасенсов, целителей, религиозных деятелей.

По характеру эти люди мягкие, добрые, внимательные. Однако, для них важно выбрать путь духовного развития, чтобы не пристраститься к алкоголю и прочим дурным привычкам.

Они очень эмоциональны и это тоже усложняет бытовую жизнь. Но с другой стороны, их внутренняя расслабленность сглаживает любые конфликты, не позволяет им очерстветь душой, рождает взаимопонимание.

Это благородные люди с чистой душой, достойны самого лучшего. Их слово имеет силу, сравнимую с магическим влиянием, поэтому им необходимо следить за своей речью.

Люди, рожденные в 27 Лунный день очень сексуальны, очаровательны и стремятся к высокой любви без условий. Склонны к путешествиям, поскольку любят все новое, нуждаются в смене впечатлений и не хотят сидеть на одном месте. Их всегда подстерегают испытания, при этом им ничего не страшно. Их самый страшный враг — сомнения в себе, колебания, неуверенность. Им крайне полезны водные процедуры и вреден алкоголь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *