• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Весы и Овен классическая совместимость

Гороскоп отношений Весы и Овен

Весы и Овен совместимость в любви обещает нешуточные страсти двух противоположных знаков Зодиака. В символическом смысле эта пара является ярким классическим примером партнерства между мужчиной и женщиной. Овен олицетворяет мужскую энергию начала всего сущего, а Весы — его верного партнера, женщину — боевую подругу, человека, готового поддержать Овна в любых начинаниях.
Овен дает активную энергию для создания союза, добывает материальные средства, активно реализует себя в профессии. А, Весы создают красоту, комфорт и поддерживают гармонию в браке, обеспечивая тыл, который так необходим Овну.

В чем секрет счастливых отношений с Овном?

Что нужно знать Весам о партнере Овне? Как построить отношения с ним, чтобы их брак стал долгим и благополучным?
На эти и другие вопросы отвечает астрология. В общем смысле достаточно рассмотреть положение Солнца в Овне и Весах. Но, глубину и особенности отношений конкретных людей лучше изучать по их личной совместимости. Для этого астролог анализирует информацию, взятую из личных гороскопов рождения пары. Гороскоп совместимости показывает все сферы и качество взаимодействия между партнерами.
Разбирая общую картину, становится очевидным, что для построения благополучных отношений с Овном, Весам не нужно пытаться переделать партнера.
Особенности Овна, которые помогут Весам разобраться в отношениях с ним:
  1. Этот человек всегда идет прямым путем и называет вещи своими именами.
  2. То, что Весы могут воспринимать как грубость и примитив, всего лишь откровенность и открытость, прямодушие.
  3. Он никогда не предаст, если вступит в брак и воспримет Весов своей главной любовью на всю жизнь.
  4. Овен никогда не пойдет на измену, если в его семье все хорошо: его ценят, уважают и поддерживают во всех начинаниях.
  5. Партнер знака Овен чист душой и искренен как ребенок. С ним всегда можно договориться, если общаться также напрямик и от души.
От него не нужно ждать глубины чувств и плавности действий. Он не поэт — он мастер своего дела, увлеченный человек, ориентированный на социальную активность ради обеспечения своих близких. Для него это очень важно.

Весы и Овен в постели

В этой паре с первых минут общения будет чувствоваться сильное физическое притяжение. Овен сразу увидит в Весах свою половинку и страсть его захватит целиком. Весы ведут себя более благоразумно и дают своим чувствам время, чтобы оценить новые отношения.
Однако, Овен настолько стремителен, что не даст опомниться Весам. Он всегда знает, что хочет. Конечно, именно этот человек проявит инициативу и устранит все сомнения в душе Весов пылкой страстью.
Весы и Овен хорошо ладят в постели. Весам легко расслабиться в обществе Овна и можно ни о чем не думать, просто получать удовольствие…

Мужчина Весы и женщина Овен

Весы и Овен совместимость в любви такой пары — сложный букет противоречий. Чтобы достичь равновесия, им придется потрудиться. Мужчина Весы способен увлечься яркой и пробивной девушкой Овном.
С ней легко, к тому же ей хватает энергии и воли развиваться в карьере и успевать вести домашнее хозяйство, ухаживать за мужем и детьми. Активность и пылкость чувств, деловитость и энергичность женщины Овна это то чего не хватает мужчине Весам. Конечно, он будет заинтересован в ней.

Женщина Весы и мужчина Овен в отношениях

Гороскоп совместимости в паре женщина Весы и мужчина Овен — один из самых впечатляющих. Тут не будет места полутонам и смещению акцентов на дружбу, общие интересы. Между ними сильное притяжение и женщина Весы просто не устоит перед активным напором мужчины Овна. Вместе они составляют единство, целостность и это нужно ценить. К тому же мужчина Овен все заботы возьмет на себя и девушку Весы это очень устраивает. Она будет гордиться им и уважать за силу, предприимчивость и способность защитить свою семью в любых жизненных обстоятельствах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *