• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Дева и Рыбы совместимость в любви

Гороскоп отношений Дева и Рыбы

Дева и Рыбы совместимость в любви формируется на основе противоположности основных характеристик партнеров. Солнце одного и другого стоят в противоположных знаках Зодиака и это определяет контрастность жизненных установок. При этом, стоит отметить тот факт, что Дева и Рыбы смотрят друг на друга и находят много интересного для себя. Их одинаково тянет:
  • познавать партнера;
  • прикасаться к нему;
  • ловить каждое слово и взгляд.
Секрет притяжения между Девой и Рыбами в том, что каждый видит в партнере свою недосягаемую тайную мечту — человека иной природы, на которого хочется быть похожим. Даже если это не совсем так, и Деве и Рыбам интересно научиться тому, что умеет его любимый человек противоположного знака.

Что скрывают Рыбы?

Девам будет полезно знать некоторые особенности Рыбы, чтобы регулировать отношения и стремиться к гармонии в браке. Главная сложность на начальном этапе отношений заключается в том, что Дева оценивает Рыб по себе. А это в корне неверно.
Достаточно обратить внимание на некоторые особенности человека Рыбы, чтобы сформировать свою линию поведения:
  1. Рыбы могут говорить о чем угодно и сколько угодно, но это вовсе не означает, что они собираются это сделать.
  2. Человек с Солнцем в Рыбах умеет ускользать из любой сложной ситуации еще на уровне ее формирования.
  3. Рыбу можно напугать, можно заставить что-то делать, но это не может продолжаться долго. Это абсолютно самодостаточные люди и они всегда знают на что идут.
  4. Рыбы могут делать вид, что их все устраивает, лишь потому что находятся в поиске выхода. Когда выход будет найден, они уходят молча и не моргнув глазом.
  5. Таким образом в прекрасный день они могут сильно удивить партнера, который решил, что контролирует Рыбу и успел полностью расслабился.
  6. Недоумение и шок — это то, что ждет самонадеянного партнера, если он долгое время не желает слышать Рыб и пытается навязывать свое.
Рыбы понимают всех, и в этом смысле Деве повезло. К этому знаку у Рыб особое отношение. Они будут готовы терпеть некоторые неудобства и постараются приходить к согласию хотя бы ради того, чтобы уравновесить и упорядочить свою жизнь.
Вместе с Девой Рыбы почувствуют полноту и завершенность. Их брак может напоминать идиллию.

Дева и Рыбы в постели

Сексуальное притяжение в паре также будет сильным за счет противоположности знаков. Они наверняка найдут общий язык в спальне без каких-то усилий или недопониманий. Разница будет лишь в степени глубины чувств. Рыбы ныряют в любовь целиком и любят чувственные удовольствия, романтику, нежность и различные нюансы физического контакта.
Девы в постели более отстранены и не включаются целиком — они склонны контролировать свои порывы, уделять внимание техническим деталям. Даже в моменты близости они не теряют рассудка, могут планировать свои действия и т. д.
В целом эти различия вряд ли скажутся на интимных отношениях Девы и Рыбы. Единственная проблема может быть связана с нерешительностью обоих взять инициативу в свои руки в нужный момент.
Если Рыбы не решаются предложить близость, то взять ситуацию в свои руки придется Деве.

Мужчина Дева и женщина Рыбы

Дева и Рыбы совместимость в любви в этом сочетании знаков может представлять собой определенные сложности. Однако, такое положение вовсе не означает провала. Мужчина Дева умеет ухаживать и девушке Рыбам это импонирует. Она с удовольствием ответит на инициативу и сходит в ресторан или в кино. Тем более, что девушка Рыбы любит:
  • светскую жизнь;
  • тянется к искусству;
  • хорошо понимает красоту и не терпит небрежности, грубости.
Она сложно устроена, но нельзя сказать, что слишком требовательна. Ее мир эмоций, фантазий и чувств примет любого порядочного мужчину. Она будет готова рассмотреть кандидатуру мужчины Девы, если только он не утомит ее мелочностью и излишней прагматичностью.

Женщина Дева и мужчина Рыбы совместимость

Тайна отношений девушки Девы и парня Рыбы будет определяться внутренней зрелостью обоих партнеров. Возможно, любовная связь не превратиться в страсть. Однако, в браке требуется совсем другое:
  • общие взгляды и взаимопонимание;
  • способность сообща решать общие проблемы;
  • дополнять друг друга в отношениях и выполнении текущих дел и др.
Семья — это структура, и эта пара вполне способна ее создать и поддерживать на должном уровне.
Женщина Дева, возможно, будет недовольна тем, что ее любимый мужчина Рыбы слишком невнимателен к мелочам и постоянно ищет разнообразия. В любви Рыбы достаточно стабильны и ответственны. Мужчина Рыбы прекрасно осознает, что его дама сердца:
  • обеспечивает его весомой поддержкой в быту и материальном плане;
  • помогает сконцентрировать усилия в нужном направлении;
  • наполняет его жизнь маленькими житейскими радостями.
Девушка Дева придает его жизни больше смысла и наполняет ощущением правильности происходящего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *