• Вт. Апр 30th, 2024

Астрология

Все гороскопы

10 Лунный день

Автор:Альбина

Июл 6, 2021
10 Лунный день и его символ фонтан

Десятые Лунные сутки

10 Лунный день и его символы: краб, тайный источник, фонтан.

Камни дня: бирюза, сардоникс

Энергетика: благоприятная, день созидания.

10 Лунный день в 2022 году: 9 мая, 8 июня, 8 июля, 6 августа, 5 сентября, 4 октября, 3 ноября, 2 декабря

Это – время преображения внутренней природы, выхода на собственный путь и включения кармической памяти.

Накопленные до этого силы начинают бить фонтаном. И их нужно использовать на благие дела – на созидание во всех смыслах. Но при этом нужно не забывать о связи с высшими силами, помнить о духовной самостоятельности.

В 10-й день хорошо начинать любые дела. Можно и нужно планировать. Это лучший день для закладки первого кирпича нового дома.

Рекомендации на 10 Лунный день

В работе можно начинать новое дело, укреплять деловые контакты, заключать договора, проводить встречи, искать новых партнеров. Можно заниматься как коллективным, так и индивидуальным творчеством. Удачный день для торговых сделок.

Посвятите себя полностью делу. А если решили отдохнуть, то выбирайте активность. Избыток сил направляйте на укрепление здоровья. Используйте возможность, чтобы сходить в баню или сауну.

Нельзя быть корыстным и поверхностно относиться к делам. Нельзя допускать скандалов и конфликтов, особенно с родственниками.

День рода

Также в этот день показана медитация над кармой рода. Либо просто погружение в себя с целью вспомнить прошлое и понять настоящее. Это лучшее время, чтобы помириться с домашними и направить силы на улучшение домашней атмосферы. Пригласите родственников в гости. Хороший день для любви во всех ее проявлениях.

Здоровье

Если заметили, что болит подреберье или кости груди, значит, есть проблемы, которые нужно решать. Болезнь может быть продолжительной и является следствием неправильного образа жизни. Нужно вмешательство врача. А также пересмотр своих жизненных ориентиров. Для исцеления пейте чистую воду, а лучше святую, минеральную или «серебряную».

Показаны занятия аутотренингом, йогой.

Сны бывают красивые, но они иллюзорны и бессмысленны.

Рожденные в 10 Лунный день

Если вы родились в 10-й лунный день, у вас есть большой шанс стать успешным бизнесменом или сделать головокружительную карьеру. Энергия из вас бьет ключом, от недостатка внимания страдать не приходится. А избавиться от излишков энергии вам поможет кошка, которую вам полезно держать дома.

Основная ваша задача – это правильное использование своих сил. Будьте менее эгоистичным, иначе это может сильно испортить вам жизнь. Не забывайте про спорт. В еде вам полезно делать упор на соки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *