• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

8 Лунный день

Автор:Альбина

Июл 4, 2021
8 Лунный день и его символ: мотылек

Восьмые Лунные сутки

8 Лунный день и его символы: мотылек, ларец с сокровищами, феникс.

Камни дня: хризолит, уваровит, гранат, оливин.

Энергетика: положительная, день преобразования энергий.

8 Лунный день в 2022 году: 7 мая, 6 июня, 6 июля, 4 августа, 3 сентября, 2 октября, 1 ноября, 30 ноября, 30 декабря

 8-й лунный день – время решительных поступков, отпущения грехов, очищения огнем. Это время биохимических трансформаций, когда в организме встречаются различные виды энергии.

Рекомендации на 8 Лунный день

Полезно размышлять, обдумывать будущее, подвести итоги, определить правильность пути:

  1. Очень полезно покаяться самому и простить всем обиды.
  2. В этот день завершайте дела и настраивайтесь на отдых. Хорошо готовить лекарства, особенно для себя. Можно заниматься любыми домашними делами, делать покупки для семьи и дома.
  3. В работе лучше отказаться от личных амбиций, поручите обязанности партнерам или сотрудникам. Рационально готовьтесь к грядущим переменам и аккуратно меняйте тактику поведения. Проявляйте сдержанность, благоразумие.
  4. В целом день удачный для тех, кто склонен к приключениям и авантюрам. 

Поездки будут успешными. Сидячий образ жизни, наоборот, не приветствуется.

День очищения

Одна из полезных практик дня – очищение души огнем. Обязательно зажгите свечи или посидите около огня. Мысленно проследите и обдумайте свою жизнь. Пожелайте, чтобы вредные и плохие мысли сгорели в пламени. Каяться и прощать в этот день нелегко, но очень полезно. Возрождение из пепла символизирует движение. Поездки или переезд на новое место жительства будет удачными. А возобновление старых знакомств или встреча людей может быть судьбоносной.

Здоровье в 8 Лунный день

Можно проводить чистку кишечника, голодать. В любом случае стоит ограничить количество еды. Болезни весьма опасны. Нужно дать организму силы на восстановление. Не спешите сбивать температуру, чем острее недуг проявляется, тем быстрее он пройдет. Если обратили внимание на внутреннюю дрожь или на то, что «горят уши» — значит, вы неправильно используете энергетику суток. Могут обостриться желудочные заболевания. Они проявляются у самолюбивых и самоуверенных. Признайте свое несовершенство, будьте к себе снисходительны. Ищите радость в каждом событии.

Сны могут быть вещими, говорят о смысле жизни.

Люди, рожденные в 8-й Лунный день

Если вы родились в этот день, то наверняка способны многого достичь, они целеустремленные и упорны, наделены сильным характером и большими способностями к выживанию. Только использовать эти качества нужно с умом, а работу выбирать по душе.

Рожденные в 8 Лунный день обладают весьма нестандартным мышлением, этот ваш козырь, который стоит использовать. Тогда ваши действия никто не сможет предсказать. Окружайте себя приятными людьми, а стрессов и споров избегайте. Любой негатив в жизни вам противопоказан.

У вас будет много перемен и даже потрясений, после которых вы возродитесь как птица феникс. Следите за здоровьем и не теряйте самоконтроль, постоянно держите себя в руках, чтобы не наступать на те же грабли. Избегайте тяжелой физической нагрузки и травм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *