• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Дева и Дева - идеальная пара

Гороскоп любви: Дева и Дева в отношениях

Дева и Дева совместимость в любви и браке — это интересный союз двух людей, которым будет хорошо вместе. Почему двум Девам стоит вступать в отношения и планировать долгосрочный союз? Все дело в жизненных приоритетах и природе этого знака. Ни для кого не секрет, что Дева больше всего любит:
  • порядок во всем;
  • всегда имеет четкий план жизни;
  • страдает в условиях грубости, невежества и нервного напряжения.
В этом смысле, сочетание двух Дев обеспечивает обоих той стабильностью и качеством информационного пространства, которое им необходимо.

Дева и Дева в любви: зона комфорта

Щепетильность в вопросах чести, страсть к чистоте духовной и физической, интерес к обустройству комфортного была и материальное обеспечение — это то, что волнует любую Деву. Человек этого знака может мириться с какими-то несоответствиями своим ожиданиями и способен принять разрушение планов, но это отнимает слишком много сил и нервной энергии. А постоянный стресс в конечном итоге подрывает хрупкое здоровье.
Когда Дева находит родственную душу в лице партнера того же знака, она может наконец расслабиться и прекратить беспокоиться по любому пустяку.
Зона комфорта обеспечивается за счет общих целей и методов их достижения. Дева любит поговорить, и партнер своего же знака  идеальный слушатель и собеседник, ведь они так хорошо понимают друг друга. 

Конечно, было бы глупо думать, что на этом закончатся все проблемы и не нужно нервничать. Когда под боком такой же легко возбудимый, нервный партнер, иногда приходится брать себя в руки. Два ярых критика под одной крышей — это многовато…
С другой стороны, поводов для обсуждения косяков друг друга может и не быть.
Две девы могут договориться и придерживаться этой договоренности.

Дева и Дева в постели

Полное совпадение темпераментов и страсть к гигиене, гарантируют двум Девам идеальную интимную жизнь. Это очень важно для обоих: умеренность и чистота, нежность и внимание друг к другу решают судьбу этого любовного союза.
Забота о потребностях партнера в постели — еще один ключ к их счастливому браку. Вряд ли между ними вспыхнет ревность или кому-то наскучит партнер своего же знака. Это крайне маловероятно.

Мужчина Дева и женщина Дева в отношениях

Дева и Дева совместимость в любви — один из реальных сочетаний для брака, потому что им действительно хорошо вместе. Когда нет поводов для размолвок и выяснения отношений — это редкая удача. Мужчина Дева будет самозабвенно трудиться от звонка и до звонка на работе, обеспечивая семью. Женщина Дева с удовольствием займется домашними делами и организует комфортную жизнь. Кроме того, она наверняка тоже захочет зарабатывать деньги и муж не будет против…
Дева и Дева в браке представляют стабильный и счастливый союз двух трудоголиков. Они будут вместе обеспечивать материальную базу и вдохновлять друг друга на дальнейшую работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *