• Вт. Апр 30th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Валерий верит в свою счастливую звезду

Значение имени Валерий

Имя Валерий и его тайна так или иначе связана с обычной материальной жизнью. Его очень интересуют деньги, работа и стабильный быт. Валерий может думать, что все эти составляющие жизни, если полностью погружаться в них, принесут ему удачу и счастье. Он на полном серьезе считает, что деньги решают все.

Ради обеспечения материального благополучия он готов вовлечься целиком в работу. Более
 того, он постарается вовлечь в нее других. Иными словами, Валера найдет себе компанию единомышленников, вместе с которыми постарается поймать за хвост птицу удачи. Он искренне верит в свой успех и умеет вдохновить на дело других людей.

Имя Валерий (Валера) и характер

Психологический портрет человека с именем Валера раскрывает контактность и энергичность. У него универсальный характер и отменное здоровье, крепкое тело и яркая внешность. Этот набор сильных качеств позволяет ему реализовать свой потенциал в качестве врача или преподавателя.
Валера умеет мобилизоваться в нужный момент и отстоять свои интересы, даже если еще минуту назад весело шутил и выглядел расслабленным.
Этот мужчина свободен от жадности и не помнит обид.

Валерий и его реализация

Этот мужчина способен на многое. Главное это то, что он не боится ставить перед собой сложные цели. Однако, все они так или иначе связаны с материальным миром. Духовность не входит в круг его интересов. Заветная мечта об удаче — это и есть та путеводная звезда, его тайна, которая позволяет изо дня в день трудиться и решать разные вопросы.
У него высокая самооценка, поэтому иногда можно подумать, что Валерий готов сделать своим весь окружающий мир. Широта его потребности охвата действительно поражает воображение. И ради достижения этой цели Валера готов пожертвовать:
  • семьей и домашним уютом;
  • стабильным бытом;
  • интимной жизнью и личной выгодой.
В погоне за счастьем он готов на все…

Имя Валерий и его профессии

Валере подойдет любая интересная работа, где много общения. Ему прекрасно можно реализовать себя в таких профессиях, как: дипломат, психологи и психиатр, офицер ФСБ, адвокат, следователь, менеджер, чиновник высокого ранга, политик, руководитель МЛМ бизнеса и др.

Жена Валерия

Хорошо, если Валера выберет себе женщину терпимую и мягкую. Кроме того должна быть яркой, красивой и сексуальной. В идеале она не должна быть слишком требовательна к деньгам. Любящая и заботливая женщина, которая обустроит на свой лад бытовую жизнь, создаст уют и стабильность в доме — это идеальный вариант для Валеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *