• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Имя Татьяна

Автор:Альбина

Июн 16, 2021

Значение и судьба имени Татьяна

Имя Татьяна подразумевает задатки лидера. Потребность быть первой связано с ощущением того, что девушка все знает лучше всех. А, зная истину, недалеко и до развития гордыни. Это основная проблема имени, которая решается путем испытаний и трудностей.

Имя Татьяна: характер и особенности

По мере получения жизненного опыта, Татьяне приходится перестраиваться. После ряда неудач, гордыня трансформируется в терпимость и готовность нести свой крест до конца.
Что делать, чтобы избежать усугубления и сместить акценты? Мудрость Татьяны прячется в ней самой. Нет ничего страшного в том, что она стремится быть лучшей и знать больше других. Это становится проблемой лишь в ситуации, когда Таня хочет переспорить, взять верх, победить, чтобы подчинить кого-то. Подавление других — это хождение по тонкому льду. 

Подобное отношение всегда рождает неприглядные последствия.
Татьяне достаточно осознать себя и свою внутреннюю правду. Не нужно никому доказывать то, что и так понятно. Не так уж сложно избавиться от гордыни и стать истинным лидером — уважаемым человеком, за которым идут другие. Для этого необходимо научиться брать ответственность на свои слова и действия.

Жизненные приоритеты и стремления Татьяны

Рождаясь с ощущением своей исключительности, Татьяне придется доказать свое величие прежде всего самой себе.
Ее не интересует материальное, быт и рутина. Но, она жаждет признания и может разделять людей на тех, кто ее обожает, и всех остальных.
При этом, ее не волнуют оценки других. Ради того, чтобы оставить след в истории, она может стать безнравственной и бездуховной. И ее никто не смеет осуждать… Так Таня понимает смысл своего существования и редко сравнивает себя с кем-нибудь еще.
Обладая сложным характером, Татьяне необходима сверх цель.
По сути ей никто не нужен, кроме нее самой. И это одна из причин ее одиночества.

Имя Татьяна: муж и семья

Это не означает отсутствия семьи, и желания реализовать себя как мать. Просто нужно понимать, что быт и семейные проблемы, работа и круг материальных проблем это не то что ее увлекает.
Ей трудно найти подходящего мужчину, поскольку ей нужен тот, кто будет молиться на нее. Кроме того, она сама будет выбирать лучшего из лучших, ведь он должен быть достойным ее…

Татьяна и профессии

Девушку наверняка будут интересовать возможности проявить себя: общественным деятелем, преподавателем, политиком, профсоюзным или социальным работником. Подойдут Тане и профессии актрисы, модели. Ей нравится любая работа, где она может стать мессией, носительницей правды и истины.
Имя Татьяна наделяет свою носительницу потребностью общаться со всем миром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *