• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Имя Вероника

Автор:Альбина

Июн 12, 2021

Значение имени Вероника и судьба

Имя Вероника наделяет свою носительницу огромной энергией. Девушка может ее успешно реализовать в работе, которая потребует собранности, ответственности и терпимости. Учитывая, что энергичность женщины усиливает индивидуальность и дарит яркую женственность, Вероника вполне способна создать счастливую семью.
Забота о муже, детях и общем доме вдохновит девушку, если она не найдет себя в профессии.

Имя Вероника: характер и жизненные цели

У женщины с именем Вероника мягкий и добрый характер. Она любит похвалу, в целом спокойная и даже слегка медлительная. Склонность откладывать дела на потом, создает некоторые неудобства. Из-за этой привычки успех к Веронике может прийти гораздо позже.
У Вероники золотые руки, она умеет трудиться, но не всегда умеет ставить глобальные высокие цели.
Она живет рывками. Деньги, работа и быт привлекают ее скачкообразно: бывают периоды, когда она не заинтересована и готова все бросить. В другие моменты, наоборот — Вероника готова свернуть горы. Если есть настроение, ради достижения материального благополучия может трудиться день и ночь. Бывают такие же моменты, когда она с тем же рвением занимается домашними делами.

Имя Вероника — темперамент и личная жизнь

Несмотря на броскую внешность и мощную энергетику, Вероника прохладна в проявлении чувств. При этом она не требует от мужчины, который претендует на роль ее мужа, высокой духовности. Ей не нужен муж интеллектуал с высоким положением и амбициями. Вероника предпочитает мужчин уравновешенных и не будет терпеть заносчивости и превосходства. Она хочет заботиться о нем и оставаться на равных.

Профессии Вероники

Поскольку у девушки есть талант к ручному труду, желательно с самого детства прививать навыки: шитья, лепки, вязания, вышивания, рисования и т. д. Она может стать уникальным мастером своего дела, в том числе в роли повара, маляра, художника по посуде и т.д. Повышая свою квалификацию, она поднимет самооценку. Со временем, имея успех, начнет уважать себя, ценить свой талант. Только тогда Вероника будет готова ставить перед собой высокие цели. 

Выставки работ, изготовление эксклюзивных вещей, картин, украшений могут целиком захватить Веронику, стать источником дальнейшего развития и успеха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *