• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Гороскоп любви и брака Рак + Весы

Чтобы узнать Рак и Весы совместимость, стоит поближе познакомиться с особенностями каждого из партнеров. В чем их сходство, много ли противоречий? Есть ли шансы создать семью и сохранить связь на долгие годы?

Плюсы и минусы отношений Рак и Весы

На первый взгляд эта пара неплохо сочетается и при встрече они симпатичны друг другу.
На первых парах Рака может пленить:
  • обаяние, мягкость и красота;
  • гармоничность характера Весов;
  • плавность его речи и потребность улаживать любые конфликты.
Это первое впечатление захватывает Рака и он вряд ли захочет акцентироваться на негативных чертах характера партнера.
Однако, Весы проявляют упрямство, если что-то идет на так, как они хотят. Это эстеты и гурманы, любящие себя и свою свободу. Рак своим собственническим инстинктом и страстью к экономии попытается ограничить Весов. И тогда, Весы покажут свой независимый нрав. Они могут делать вид, что подстраиваются, начнут соглашаться, но делать по-своему.
Рак капризен из-за переменчивости эмоций, а Весы капризны, потому что не могут достичь гармонии во всем. Если их окунуть в быт и лишить возможности наслаждаться вкусной едой, красивой одеждой, покупками предметов красоты, Весы становятся злыми и раздражительными.

Что делать?

Если Весам позволить делать то, что они считают нужным и поддерживать ровные отношения, они проявят свои лучшие качества. Рак получит удовлетворение от совместной жизни с Весами, когда расширит горизонты восприятия жизни и выйдет из своей душной пещерки.
Весы открыты миру, хотят общения с разными людьми и легких отношений. Имея все это, он сохраняет верность и предан своей семье.

Рак + Весы: плюсы любовной совместимости

В паре возможна и любовь, и страсть. Рак как магнитом тянет к Весам, и ему не обязательно понимать причину.
Весы отвечают взаимностью, когда видят хозяйственность Рака, его желание создать уют в их общем доме.
Весам, как и Раку необходим комфорт, уют и стабильность быта. На почве его создания партнеры прекрасно ладят и находят точки соприкосновения.

Совместимость Рак и Весы в постели
Страсть в интимной жизни — это еще один повод развивать отношения с перспективой брака. Партнеры не потеряют интерес друг к другу и это поможет разрешить проблемы, которые время от времени возникают.
Основа этого влечения заложена в энергии напряженности между ними.
Союз Рак и Весы нельзя назвать гармоничным. Однако, их отношения сводятся к формуле: вместе тяжело, а врозь — хуже. Соединяясь, пара создает резонанс и держит высокое напряжение. Оставаясь без партнера (развод и жизнь по отдельности), высокий уровень расхода энергии падает и начинается ломка.

Мужчина Рак и женщина Весы совместимость

Это сложное сочетание знаков, поскольку женщина Весы с трудом воспринимает переменчивость настроения мужчины Рака. Этот фоновый дисбаланс лишает ее уверенности в партнере. К тому же, мужчина Рак хочет, чтобы его холили и лелеяли, заботились круглосуточно. Иначе он обижается и замыкается в себе.
Женщина Весы не готова взвалить на себя все хозяйство и ублажать мужчину Рака, не имея твердой почвы под ногами.
Ей нужны развлечения, беседы, красивая жизнь. Мужчина Рак не поддерживает ее начинаний.

Женщина Рак и мужчина Весы в любви и браке

Рак и Весы совместимость в отношениях — это возможность поработать над собой. Безумно влюбляясь в мужчину Весы, женщина Рак будет готова взять на себя быт и даже решение жилищного вопроса. Она заточена на традиционные семейные отношения и не ждет многого.
Мужчина Весы для нее как журавль в небе, который спустился на землю и согласился прожить счастливую совместную жизнь на земле.
Девушка Рак идет за ним, как за своей звездой и находит силы нести все свои женские обязанности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *