• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Имя Ирина: характер и судьба

Девушка по имени Ирина любит и умеет давать советы. С годами, осознание этого таланта подводит ее к активной позиции. Лидерство Ирины может быть проявлено и востребовано в любой аналитической работе, связанной с контактами и управлением людьми. Она умеет составлять реальный план действий на любой период.

Ирина и особенности характера

Прирожденный лидер, который знает что такое чувство меры. Обладает уравновешенным характером. Ирина осознает приоритеты текущего момента и видит перспективу, может смотреть на ситуации и людей с разных ракурсов. Это позволяет правильно организоваться и повести за собой людей.
Ирина обаятельна, женственна и чрезвычайно привлекательна своим миролюбием. Она аналитик, умеющий объяснять суть вещей и проблем, а также составлять планы по их разрешению.

Недостатки имени

Слабые стороны Ирины — это невезение. Ее нельзя назвать удачливой и этот момент стоит учитывать, не полагаясь на авось и неожиданное счастье.
Отсутствие стабильности в интересах — еще одна проблема женщины с именем Ирина. Она легко переключается с одного дела на другое, уходит целиком в новое увлечение, бросая все, что было раньше.
У нее вспыльчивый характер и почти нет терпимости. Особенно девушку цепляет необязательность, безалаберность, леность, вранье и хамство людей.
Ирина — обладательница прекрасной логики, которая время от времени может выглядеть как занудство и склонность читать морали. Это от того, что ее ум не терпит поверхностности, а зрит в самый корень вещей и ситуаций.

Темперамент и энергетика имени

Ей не хватает энергии и особенно мало ее на контакты. Поэтому девушка быстро устает от людей и отношений. Львиная доля свободной энергии уходит на заботы о семье и быте.

Что делать?

Ирина может справиться с недостатками, если научится контролировать свои порывы, осознавать те проблемы, которые вполне решаемы.
Чтобы сохранять энергию при общении с людьми — достаточно выставить временной и пространственный ограничитель. Отдельное жилье, кабинет, разговоры по часам помогают оставаться в равновесии и более продуктивно использовать данную ей энергию.
Девушка хорошо подзаряжается, если периодически выезжает в командировки или просто выезжает в другой город ради смены обстановки.

Муж и семья

Мужчина, который идеально подойдет этой девушке должен быть прекрасным семьянином. В идеале хотелось бы, чтобы он взял на себя быт и заботу о детях. Поскольку Ирина сама претендует на роль лидера, глобальные планы и цели мужа ее не слишком радуют, если они не согласуются с ее планами и целями.
От мужчины Ирина также ждет проявления сильного темперамента. Это важно для полноценной интимной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *