• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Гороскоп любви и брака Рак-Овен

Любовные отношения Рак и Овен совместимость — это противоречивая тема для разбора. Гороскоп любви и брака этой пары основан на исходном напряжении, которое не всем удается преодолеть. Классическая астрология трактует связь людей этих знаков зодиака как конфликтную и на это есть свои причины.

Рак-Овен: секрет притяжения

Психологи знают о том, что напряженные отношения и отрицательные эмоции намного сильнее захватывают людей, чем ровные гармоничные связи. Так устроен человек: он быстро перестает ценить комфорт и спокойствие — ему необходимы стрессы, сложности и страсти. Слово «нет» влияет сильнее, чем «да» и каждый считает своим долгом побороться за свое счастье.

Противостояние

Оба знака весьма активны, несмотря на разную природу. Овну сложно понять Рака, зато Рак, изучив Овна способен включить свою игру и он успешен в этом.
Конфликт Рака с Овном связан с желанием каждого из партнеров активно настоять на своем. При этом Рак часто включает эмоции и старается играть на чувствах Овна. Ему это удается, потому что Овен не готов смотреть равнодушно на слезы и страдания Рака. Не то чтобы он уступает — он готов мириться ровно до следующего обострения отношений.

Верный способ примирения Рака и Овна

После бурных ссор случаются не менее бурные примирения. Как правило, мир наступает в спальне. И Овен, и Рак предпочитают разрешать свои проблемы сексом — в этом они похожи. Конечно, было бы наивным полагать, что именно так решаются все проблемы. Между тем, для этой пары такой способ примирения вполне реален и является действенным. Потому что, ни Овен, ни Рак не хотят проникать в глубины души друг друга, чтобы найти там нечто ценное для себя. Им достаточно снять напряжение, тем самым давая понять друг другу свое доверие.

Чем привлекателен Овен для Рака?

Можно говорить о том, что Овен — это тот партнер, который гарантирует Раку защиту. Неважно, так ли надежен Овен, но он всегда лидер, первопроходец, пламенный борец за счастье любимых. Это знание подкупает Рака и не оставляет ему шансов сомневаться. Энергии Овна хватит на всех, однако, он не готов терпеть попытки давления и манипуляций в свою сторону. При всех своих положительных качествах, Овен хочет все решать сам и требует от Рака согласия.

Мужчина Рак и женщина Овен

Рак и Овен совместимость в этом сочетании знаков обещает трудности, которые можно преодолеть. Возможно, на первый взгляд мужчина Рак покажется слишком нестабильным и обидчивым женщине Овну. Однако, этот мужчина стоит того, чтобы присмотреться повнимательнее.
Мужчина Рак домовит, он умеет и любит заботиться о семье. Дом и семья — это главное в жизни для мужчины Рака. За это ему можно простить эмоциональность, и попытки уклониться от решения каких-то текущих проблем. Женщина Овен вполне самостоятельна и независима. Часть забот она возьмет на себя и это нормально. Мужчину Рака нужно беречь и он оценит доброе отношение.

Женщина Рак и мужчина Овен

Это более гармоничное сочетание знаков, потому что оба партнера исполняют традиционные роли. Мужчина Овен обеспечивает семью, он — лидер и глава. Женщина Рак занимается детьми, кухней и полностью организует домашнее хозяйство — это ее любимое занятие. Каждый занят тем, на что ориентирован изначально. Если партнеры научатся спокойно реагировать на плохое настроение партнера и научатся уважать друг друга, то все будет хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *