• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Надежда

Автор:Альбина

Май 31, 2021

Потенциал имени по цифровому анализу

Главный интерес девушки по имени Надежда — это она сама и окружающие ее люди. Какой именно из этих вариантов возьмет верх неизвестно. Если первый, то сформируется эгоистический характер. В этом случае Надежда будет думать только о себе. Во втором случае, девушка будет прекрасно разбираться в людях и сумеет найти подход к каждому. Она будет от души помогать людям, решать их проблемы.

Надежда и ее цели, способности

Девушка наделена хорошей интуицией и логикой. Это довольно редкое сочетание качеств, которые она редко использует. Причина проста: такие особенности, как интуиция и логика востребованы в прикладном варианте — на работе, в семейных отношениях, в близости с партнером.
Надежда все свои жизненные цели связывает с семьей и бытом. Бывают моменты, когда ей хочется бросить все и бежать куда глаза глядят. Но, такие приступы случаются редко и не бывают продолжительными. Она быстро возвращается в мир бытовых проблем и все встает на свои места.

Характер Надежды

Обладая сильным характером и большой ответственностью, в жизни ей приходится нелегко.
Она решает не только свои, но и взваливает на себя чужие проблемы. Нередко получается так, что чужие дела и сложности и забирают последние силы. Ей некогда подумать о себе…
Надежда не завистлива и не обидчива — ей не свойственна жадность. Однако, больше всего на свете ее держит быть. Ни на минуту она не забудет о том, что нужно кормить и содержать семью.

Темперамент и самооценка

У нее сильнейший темперамент, который доставляет немало хлопот. Надежде сложно реализовать свой потенциал максимально, если партнер не дотягивает до ее запроса.
Скромность Надежды и потребность тащить груз своих и чужих проблем приводят к тому, что ей некогда думать о своей самооценке. Она часто занижена по той причине, что ей приходится включать большое терпение.
Это положение в конце концов может привести Надежду к страданиям.

Профессии

Надежда может реализовать себя в таких профессиях, как: бухгалтер, экономист, конструктор, инженер, менеджер, преподаватель технических специальностей, научный работник. Ей проще работать на должностях, где много рутины: заниматься бухгалтерией, работать учителем в школе, воспитателем и нянечкой в детском саду и др.

Надежда и ее мужчина

Идеальный муж должен быть столь же темпераментным, как и сама Надежда, чтобы совпадать в интимной жизни и получать максимальное удовлетворение. Характер мужчины: мягкий, добрый, способный поддержать Надежду, но не пытаться командовать ею. Возможна разница в возрасте — мужчина может быть младше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *