• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Особенности имени Дарья, потенциал и способы реализации

Дарья может выбирать свою судьбу. Несмотря на то, что люди рождаются со своим набором качеств, их можно развить в разном направлении. Родителям Даши придется сделать свой выбор, который может определить судьбу девушки.

Два пути

В одном варианте можно поддерживать любознательность Дарьи, чтобы сохранить ее незамутненный взгляд на жизнь. Ей интересно, как устроен мир, в чем правда… Прививая правильные жизненные ориентиры и возвышенные цели, родители помогут Даше прожить счастливую и насыщенную добрыми делами жизнь.
В другом случае, есть риск вырастить женщину, которая будет готова пойти по головам ради достижения финансового благополучия. Воспитывая Дашу в ключе материализма, она может вырасти человеком без принципов. И тогда для нее будут все средства хороши: от шантажа, прямого давления, до откровенных нападений на других с целью сиюминутной наживы.

Характер девушки по имени Дарья (Даша)

Она добрая и даже мягкая по своей природе. Даша отходчива и в общем не жадная, ей чужда зависть. Всеми силами она старается избегать конфликтов, потому что не переносит энергии борьбы, отстаивания своих позиций.
Дарья рассудительна не по годам и она пытается все постичь, всему найти разумное объяснение. По этой причине, ей редко бывает комфортно с ровесниками.

Дарья: ее темперамент и личные отношения

Девушку интересуют зрелые мужчины с ясным умом и сильным характером.
Она достаточно женственна и, если полюбила, то хочет отдаваться чувствам целиком. Ей нужен такой мужчина, который сможет поддерживать самую тесную связь из всех возможных.

Цели и способы реализации

Все, что связано с бытовой жизнью, семьей, деньгами, которые обычно гарантируют стабильность, мало заботит Дашу. Она смотрит на все эти вещи как на необходимость, с которой приходится мириться.

Профессия поможет…

Это происходит в том случае, если Дарья реализует себя в творчестве или науке. Стоит ей приземлиться и поплыть по течению поверхностных интересов, как тут же начнут обуревать мысли о власти, выгоде и бешеных деньгах. Алчность циника, не знающего пощады и жалости — это наихудший сценарий.
Чтобы этого не случилось, Даше стоит выбирать высокие цели и находить себя в: науке, музыке, театре, кино, живописи или танцах.
Любой вид творчества или профессия, предполагающая созидательный труд, помогут держать баланс.
Таким естественным путем повысится самооценка девушки, и жизнь сложится благополучно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *