• Вт. Апр 30th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 26 мая 2023

День, когда можно перевести дух и поискать радость в мелочах: прогноз ✨ на 26 мая 2023, пятницу

🥰 Друзья, прогноз на 26 мая 2023 обещает относительное затишье и возможность спокойно разобраться в делах, которые были недоделаны в предыдущие дни. Можно сказать, что нам дается передышка для наведения порядка.
Мы можем строить планы, смотреть на людей и отношения с точки зрения разума и правильного понимания ситуаций текущего момента.

Общий фон стремится к равновесию, снимается острая фаза напряженности, но это лишь сейчас. Потому что 27 мая будет новый день со своими острыми перепадами энергий.

🧐 Хотелось бы обратить ваше внимание, друзья, что сегодня не стоит браться за кучу дел. Если нам дана передышка, то вовсе не для того, чтобы активничать, хватаясь за все, что мы не доделали вчера.

Сейчас желательно снизить свою скорость, интенсивность проживания. Если хотите — можно буквально замереть и заниматься только тем, что необходимо или вам действительно нравится. Хорошо, если есть возможность решать дела в спокойном, комфортном для вас режиме.
Сегодня не стоит вовлекать других в свои задачи, напрягать кого бы то ни было, не надо «брать быка за рога». Лучше немного поэкспериментировать самому, поискать творческие варианты решения насущных вопросов, получить удовольствие от обычных рутинных дел.

В общем, постарайтесь, друзья, поискать радость в мелочах и не гнать лошадей. Этот день идеален для ровного движения в заданном направлении, а также для того, чтобы осталось время посмотреть по сторонам и увидеть красоту жизни.
🙏 Энергии дня в целом относительно сбалансированы и каждый знак зодиака это почувствует. Но, особенно удачно с точки зрения реализации возможностей, может сложиться этот день у Рака, Скорпиона и Рыб.

Всем удачи, друзья,
ваша Ирина 🥰🌷.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *